Менеджер отдела бронирования отеля/ менеджер по туризму/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Дипсон

Наша команда занимается развитием сети хостелов для рабочего персонала. Наши объекты находятся по всей России.

Мы быстро растем, привлекаем лучших специалистов, внедряем современные инструменты и технологии в работе.

Идеальный кандидат:

• Человек который умеет работать как в одиночку, так и в команде;

• Отлично владеющий разговорными навыками и грамотной речью;

• Опытный пользователь ПК с опытом работы в CRM системах;

• Любознательный, с позитивным взглядом на жизнь и про-активностью;

• Опыт работы руководителем отдела продаж и/или менеджером по работе с клиентами будет вашим преимуществом;

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, умение договариваться и убеждать определенно будет помогать вам в работе на данной должности.

• Мы ищем специалиста готового ставить цели и достигать их, стрессоустойчивого и готового расти в своей профессии день за днем. Мы ищем профессионала своего дела готового внедрять инновации и улучшать бизнес процессы компании.

• Вам предстоит выстраивать отношения с новыми корпоративными клиентами. Мы стараемся найти максимально удобный вариант для клиента и выйти с ним на долгосрочное сотрудничество;

• Планирование, декомпозиция и выполнение плана продаж;

• Ведение крупных клиентов на всех этапах продажи и заключения договоров, отправление счетов и ведение сопутствующей документации;
  • Контроль количества проживающих на объектах;
  • Взаимодействие с комендантами, технической службой;
  • Сбор актуальной информации по объектам недвижимости;

Будет преимуществом:

• Понимание работы отдела продаж или понимание сферы недвижимости;

• Уметь самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность;

• Пройденные курсы и тренинги;

• Наличие значимых достижений в жизни, которыми вы гордитесь.

Компания предоставляет:

1. Конкурентную официальную ЗП-Полностью прозрачный доход;
  2. Оформление по ТК РФ;
  3. Карьерный рост внутри компании/ Индивидуальные системы мотивации
  4. Дружный и активный коллектив;
  5. Широкий функционал и прямая возможность влиять на решения принимаемые в рамках улучшения процессов, внедрение автоматизации и улучшения сервиса;
  6. Работа не разъездного характера в офисе компании;
  7. Комфортный офис в центре города