Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Инсайт
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 10

Мы – ООО "Инсайт" – компания с более чем десятилетним стажем выполнения всего спектра электромонтажных работ на объектах Екатеринбурга и Свердловской области. Наши основные успешные проекты: ТЦ "Гринвич", ТЦ "Пассаж", ТЦ "Мега", кафе «Dong Po», гипермаркет "Сима-Ленд", жилые новостройки Екатеринбурга и многое другое.

Ищем ответственных и трудолюбивых сотрудников, нацеленных на профессиональный рост. Наши специалисты – главная ценность и гордость компании!

• составление и анализ локальных сметных расчетов по проектной (рабочей) документации на следующие разделы: электромонтажные и пусконаладочные работы, связь, электрооборудование и электроосвещение, автоматизация и диспетчеризация инженерных систем), подготовка сводного сметного расчета, объектной сметы;
  • подсчет объемов работ и материалов по проектам, чертежам, ведомостям объемов работ, спецификациям, дефектным ведомостям. Составление ведомостей работ, калькуляций, ведение списаний материалов по объекту, документации по выполненным строительно-монтажным работам (форма КС-2, КС-3, КС-6 и пр.). Формирование себестоимости из доходных смет заказчика;
  • ведение деловой переписки, согласование смет с заказчиками и подрядчиками.

• знание технологии электромонтажных работ, нормативной документации, СНиПов, ГОСТов и пр.
  • уверенный пользователь ПК: Автокад, ГрандСмета, MS Office, отличное знание Excel;
  • навык чтения чертежей и знание базисно-индексного и ресурсного методов расчета.

• оформление согласно ТК РФ;
  • своевременная заработная плата;
  • график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00.

Вакансия заинтересовала и стоит обсудить? Пока нет отклика, мы не видим ваших контактов. Отправляйте резюме или звоните, ждём!