Продавец игровых консолей и аксессуаров

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Приставка
Махачкала
проспект Расула Гамзатова 12А

• Мы занимаемся продажей игровых консолей, дисков, аксессуаров и сопутствующего, а также ремонтом.

Обучаем сами

1. Оффлайн-продажа, консультирование.

Консультировать клиентов, вписывать товар, принимать заказы, отправлять доставку, проверять товар принесёный на закуп и прочее.

2. Ответы на звонки, переписки в Whatsapp, Instagram и Telegram. Отвечать грамотно, логично и без ошибок.

3. Соблюдение порядка и чистоты в магазине.

• График с 9:30 до 21:00, 15-20 смен в месяц. Порядок смен и количество обсуждается.

— Приветствуется быть "в теме". Необходимо иметь базовые знания в этой сфере.

— Расчёт на долгий срок, не меньше чем на полгода.

• Пол не важен. Опыт не важен, главное ваши способности.

• Нас 8 человек, возраст от 19 до 32. Все мемные, адекватные, дружелюбные, не любим формальности и всегда обсуждаем возникающие вопросы. Коллектив мужской.

Работа не механическая, не по скриптам и некоторая свобода действий есть.

• Инициативность приветствуется. Начальство не строгое и готово выслушать пожелания, просьбы помочь и т.п.

• Жёстких требований к продуктивности нет, в течение дня можно отлучиться на прогулку или отдохнуть, главное успеть закрыть задачи. Любые необходимые условия для работы уже есть, а если что понадобится оно покупается/создаётся.

Оплата за смену 2,500₽—4,000₽+. Зависит от количества смен и общей прибыли.

Нехватки работы нет, при желании можно браться за другую работу: помощь на турнирах, закуп товара, настройка устройств. Найдём что вам нравится.

• С нас классные условия, с вас хорошая продуктивность и выполнение задач. Карьерный рост происходит быстро, некоторые сотрудники у нас быстро выросли.

Если у вас есть и другие навыки, то возможно найдётся русло для их реализации у нас в магазине.

Бонусом идёт возможность играть во что угодно забирая любую не занятую приставку домой :)

В сопроводительном письме можете рассказать о себе в свободной форме.

Затем скинем вопросы, и если предварительно подходите — позовём на собес вживую.