Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Кировское РЖА
проспект Стачек 18

Кировское РЖА – подведомственное учреждение администрации Кировского района.

Наши сотрудники активно работают для повышения качества жизни жителей района, обслуживая 7 муниципальных округов на территории площадью более 47 кв. км. В нашем ведении находится 1 671 жилой дом, и мы стремимся обеспечить комфорт и безопасность более 335 000 человек.

Мы приглашаем на работу ведущего юрисконсульта в юридический отдел.

✔️ Юридическое сопровождение деятельности учреждения, в том числе договорная, претензионно-исковая работа, разработка и актуализация локально-нормативных актов;

✔️ Представление интересов учреждения в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, третейских судах, контрольных и надзорных органах, органах государственной власти и местного самоуправления, иных организациях;

✔️ Подготовка ответов на письма и запросы физических и юридических лиц, ведение переписки.

• Высшее юридическое образование;
  • Релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Знание жилищного, земельного и трудового законодательства;
  • Умение отстаивать интересы работодателя и достигать поставленных целей;
  • Опыт работы в сфере ЖКХ будет весомым преимуществом.

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45);
  • Официальное оформление по ТК РФ (полностью белая з/п, оплачиваемый отпуск, больничный лист);
  • Работа в юридическом отделе с командой профессионалов;
  • Индивидуальный доступ к расширенному пакету «Консультант плюс»;
  • Наставничество с первого дня работы;
  • Комфортный офис, расположенный в здании администрации Кировского района в 10 минутах пешком от м. Нарвская;
  • Ежегодная индексация заработной платы, премии, повышающий коэффициент к окладу за стаж в ЖКХ, материальная помощь к отпуску и памятным датам;
  • Оплата проезда, новогодние подарки детям.

Станьте частью нашей команды и внесите свой вклад в развитие Кировского района!