Технолог-сварщик / Инженер по сварке (НАКС III-уровень ОХНВП, НГДО)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Тальке Раша

Компания TALKE RUSSIA – логистический оператор полного цикла имеет большой опыт реализации проектов на всех этапах их жизненного цикла: от концептуальных решений, проектирования и строительства объектов логистической инфраструктуры до обслуживания и эксплуатации логистических комплексов и построения логистических цепочек по безопасной и своевременной доставке продукции конечным потребителям.

Наша цель — предложить нашим клиентам оптимальное решение любой задачи, связанной с фасовкой, упаковкой, хранением или доставкой их продукции до ее потребителя. Наши решения позволяют нашим клиентам сократить свои эксплуатационные расходы и вести бизнес более эффективно. Поэтому каждый проект для нас индивидуален и уникален.

Широкий спектр услуг и компетенций, который предлагает, наша компания позволяет нам оставаться одним из лидеров отрасли на протяжении более чем 70 лет.

• Руководство группой сварщиков и технический контроль за подготовкой производства, включая выбор сварочного оборудования, сварочных и вспомогательных материалов, оснастки и инструмента, расчёт необходимого количества сварочных материалов.
  • Обеспечение соответствия сварочных работ требованиям технической документации, проектной документации и нормативно-технической документации.
  • Контроль качества сварных соединений, соответствие стандартам НАКС и другим требованиям.
  • Контроль выполнения производственного плана (графика) выполнения сварочных работ и производства (изготовления, монтажа, ремонта, реконструкции) сварных конструкций (изделий);
  • Выявление и устранение дефектов сварных соединений.
  • Разработка и внедрение процедур сварки, технологических карт и инструкций.
  • Управление запасами материалов, оборудования и инструментов для сварки.
  • Обеспечение соблюдения правил безопасности труда и техники безопасности при работе с оборудованием для сварки.
  • Сотрудничество и взаимодействие с заказчиком, инженерами и менеджерами проекта для решения задач по сварке.
  • Ведение документации по сварочным работам, включая журналы сварочных работ, исполнительные схемы, технологические карты.
  • Ведение документации и составление отчетов по сварочным работам.

• Глубокие знания различных способов сварки, материалов и технологий.
  • Отличные навыки работы с чертежами и технической документацией.
  • Опыт работы с различным сварочным оборудованием.
  • Знание правил техники безопасности и охраны труда при выполнении сварочных работ.
  • Отличные навыки управления персоналом и руководства командой Высокая ответственность, исполнительность и умение работать в условиях многозадачности.
  • Наличие удостоверений, допусков, аттестаций, подтверждающих квалификацию сварщика.
  • Удостоверение НАКС.
  • Аттестованный специалист сварочного производства III уровня.
  • Знание ГОСТ, СНиП и других нормативно-технических документов, регламентирующих сварочные работы.
  • Знание английского языка (желательно).

• Место работы: Строительная площадка Ленинградская область, Кингисеппский район, Усть-Лужское сельское поселение.
  • Проживание, выдача спецодежды, проезд к месту работы за счет средств работодателя.
  • График работы: 5/2 (Ненормированный рабочий день). УТОЧНИТЬ или 6/1?
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Официальное оформление по ТК РФ; Срочный трудовой договор до 31.01.2025 или договор ГПХ (Возможно продление договора).