Sales Manager

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: В Проджект
Столярный переулок 3к8

Мы — VProject, лидеры рынка в РФ в модельном направлении с международным направлением. 12 лет на рынке.

Ищем опытного Sales Manager, который будет продавать услуги Production (фото- и видеосъемки, 3D графика, анимация, AI аватары, написание креатива и маркетинговых стратегий).

О нас: нашему Продакшну 2 года, мы уже сделали проекты для: 12 Storeez, Снежная Королева, Zarina, Simple Group, Love Republic, Спортмастер, СБЕР.
Снимаем в 10 разных странах, включая Европу, Гонконг, Дубай, страны СНГ.

Команда: продюсеры и креаторы с 10-летним опытом работы в рекламной и фэшн индустрии (Harper’s Bazaar, Interview, Befree).

Что нужно будет делать:

Основная задача: выйти на новых клиентов, продать нашу услуги + поддерживать отношения со старыми и договариваться о повторных съемках.

1. Поиск новых проектов через работу с теплыми и холодными клиентами (есть менеджер на холодных письмах/звонках, который отправляет лидов);
2. Консультировать клиентов по возможностям компании и продукту, презентовать компанию;
3. Вести переговоры на уровне первых лиц, выявлять потребности и возможности клиентов;
4. Подготавливать коммерческие предложения;
5. Встречаться с клиентами как лично в офисе, так и онлайн;
6. Выполнять поставленный план продаж;
7. Участвовать в профильных мероприятиях.

Какого кандидата мы ищем:
1. Есть опыт и личные связи в следующих сферах:
- рекламные агентства;
- дизайнерские студии/студии графики;
- большие продакшн хаусы;
- ЦУМ /Цветной и подобные крупные ТЦ;
- издательские дома;
- строительство и недвижимость.
2. Человека, любящего продажи и умеющего выстраивать доверительные отношения с людьми;
3. Уверенного в себе менеджера, которому не страшно выстраивать коммуникацию с первыми лицами больших компаний;
4. Готов вдумчиво проработать стратегию продаж. Готов оперативно менять ее в зависимости от новых обстоятельств;
5. Желание много зарабатывать, а не просто получать ЗП;
6. Есть знание английского от уровня B2.

Что мы можем дать:
1. Возможность работать над интересными и качественными проектами, которые можно продавать с гордостью и удовольствием;
2. Предложение, которое способно выигрывать конкуренцию: мы эксперты в организации и проведении съемок в 10 зарубежных странах, мы можем организовать и провести объемную съемку за 5-7 дней;
3. Высокую оплату труда, ориентированную на результаты твоей работы, не ограниченную ничем: у нас амбициозный план удвоить оборот в этом году;
4. Креативную и профессиональную команду с большим опытом в сфере: продюсеры и креаторы с 10-летним опытом работы в рекламной и фэшн индустрии (Harper’s Bazaar, Interview, Befree).