Бухгалтер-калькулятор

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ECLAIR
Казань

Мы — команда профессионалов-энтузиастов, объединенных страстью к выпечке и кондитерскому искусству. Наша сеть начинает процесс ребрендинга, активно растет и развивается, и мы стремимся делиться своими уникальными вкусами не только в Казани, но и по всей России, а в перспективе — и за её пределами. Мы хотим создавать уникальный и качественный продукт, которого нет на местном рынке.

Сеть Кондитерская-Пекарня "ECLAIR" - одна из самых популярных по всей Казани. В данный момент у нас открыто 5 заведений по адресам: ул. Кремлевская, 19, ул. Алексея Козина, 2, ул. Николая Столбова, 1/3, ул. Чистопольская, 36, ул. Маяковского, 30А, а также собственное производство - ул. Шоссейная, 57.

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы и развития. В связи с расширением команды мы ищем квалифицированного Бухгалтера-калькулятора.

Вашими задачами будут:
1. Ведение учета затрат на производство кондитерских изделий.
2. Составление калькуляций на производимые изделия с учетом всех затрат (сырье, материалы, трудозатраты и т.д.).
3. Контроль за правильностью отражения затрат в учете и отчетности.
4. Анализ себестоимости продукции, проведение расчетов и подготовка отчетов о ее изменении.
5. Участие в инвентаризациях сырья и готовой продукции.
6. Взаимодействие с другими подразделениями для получения информации, необходимой для расчетов.
7. Проведение экономического анализа и мониторинга затрат на производство. Составление и представление отчетности по затратам на производство.
8. Обеспечение соблюдения норм и стандартов в области бухгалтерского учета.
9. Подготовка предложений по оптимизации затрат и повышению рентабельности продукции.
10. Подготовка и предоставление необходимых данных для аудита и проверки.
12. Участие в разработке и обновлении внутренних нормативных документов по учету и калькуляции.
12. Обучение и консультирование сотрудников других подразделений по вопросам калькуляции и учета затрат.

Ваши профессиональные знания и умения:
1. Высшее образование в области бухгалтерского учета, экономики или финансов.
2. Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет, предпочтительно в производственной сфере.
3. Знание бухгалтерского учета и налогового законодательства.
4. Опыт работы с программами 1С, Excel, iico на уровне уверенного пользователя.
5. Умение работать с большим объемом данных и анализировать информацию.
6. Высокий уровень аналитических способностей.
7. Внимательность к деталям и высокая степень ответственности.
8. Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами.
9. Стрессоустойчивость и способность к принятию решений в условиях многозадачности.

1. Удобное расположение, комфортный, красивый офис в самом центре.
2. Перспективы развития: участие в обучающих программах, поездках и стажировках. В течение года планируем запустить еще 6-7 точек.
3. Заработная плата обсуждается с кандидатом по результатам собеседования.
4. Гарантированно оплачиваемый отпуск всем сотрудникам.
5. Корпоративная скидка 25% на меню нашего заведения.
6. Насыщенная корпоративная жизнь.
7. Сплочённый дружный новый коллектив профессионалов со всей России.
8. Лояльное руководство, готовое всегда поддержать.

Если Вы готовы стать частью нашей команды и внести вклад в производство качественных кондитерских изделий, Присоединяйтесь!
До встречи на собеседовании!