Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Волшебный мир
Касимовская улица 5

Группа Компаний «ВОЛШЕБНЫЙ МИР» - ЛИДЕР рынка по производству товаров для детского творчества.

МЫ:

• крупнейшая производственная Компания полного цикла
  • на рынке более 13 лет
  • разрабатываем и выпускаем продукцию на производственной площадке в Санкт-Петербург- занимаем 40% долю рынка в сегменте детского творчества
  • представлены во всех регионах РФ и странах СНГ
  • поставляем собственную продукцию более чем 2 500 клиентов, включая федеральные сети с прямыми контрактами, такие как «X5 Group», "Магнит", "Детский мир", "ВкусВилл", "Окей", "Лента"
  • реализуем товары под своими брендами, лицензионными марками и под СТМ партнеров
  • собственная технологическая служба и сертификация в РосТест
  • регулярно сотрудничаем с блогерами и продвигаем свою продукцию в соц.сетях, YouTube
  • выпуск новых ассортиментных линеек продукции ежеквартально

В связи с переводом сотрудника в другое подразделение ищем координатора в сетевой отдел продаж, который будет вместе с нами покорять новые вершины и развивать новые направления.

Задачи:

• работа в EDI, операционная работа в 1С
  • получение, обработка заказов
  • полное сопровождение заказа до получения клиентом
  • работа с возвратами, браком, рекламациями
  • авизация заказов
  • работа с документами: заполнение сопроводительной документации, доп. соглашений, договоров, отправка документов и образцов партнерам.
  • заполнение таблиц Excel на ввод новинок в сеть.

Что тебе поможет реализоваться в данной должности:

• опыт работы в данной должности от 5 лет
  • отличное владение Excel, 1С
  • умение работать с большим объемом информации, внимательность, высокий уровень самоорганизации, знание плавил деловой переписки, аналитический склад ума

• Работу в крупной и стабильной компании.
  • В команде с сильнейшими профессионалами своего дела. Возможности для нетворкинга, обмена опытом, внутреннего и внешнего обучения за счет компании.
  • Возможность влиять на результат. Отсутствие бюрократии и необходимости большого количества согласований.
  • Трудоустройство по ТК РФ, график работы с 9:00:00 до 18:00.
  • Комфортный и стильный лофт-офис в 300 метрах от метро Волковская.
  • Приятную атмосферу, комфортные условия работы, активную корпоративную жизнь.
  • Корпоративный спортзал.
  • Бесплатная корпоративная парковка
  • Ароматный зерновой кофе, вкусняшки.
  • Продукцию Компании по себестоимости.
  • Конкурентная официальная з/п. Уровень дохода обсуждается индивидуально.

ПОЧЕМУ К НАМ ТОЧНО СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• внешние тренинги от ТОПовых спикеров за счет Компании
  • команда из более 200 высококвалифицированных специалистов
  • у нас приятная атмосфера в офисе, которая располагает с первого дня работы
  • отсутствие бюрократии и необходимости большого количества согласований
  • участвуем в российских и зарубежных выставках детских товаров не менее трех раз в год
  • мы постоянно развиваем корпоративную жизнь Компании
  • возможность влиять на результат не только в своей работе, но и быть сопричастным к общему делу.

Если Вы разделяете наши взгляды, обязательно высылайте свое резюме.

Мы будет рады его рассмотреть и пообщаться лично.