Цифровой Графический Художник с Фокусом на Дизайн и Анимацию

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: RUSCREATE
от 20000 до 70000 RUR
Chehova Street 4

Цифровой графический дизайнер с фокусом на дизайн и анимацию

О нас:

В RUSCREATE мы расширяем границы AR/VR и разрабатываем дизайн, работая с брендами высшего уровня по всему миру. Наша динамичная, ориентированная на рост команда руководствуется творчеством, инновациями и сотрудничеством. Мы ценим членов нашей команды и предоставляем поддерживающую культуру, напоминающую Google в самом начале своего пути! В комплекте с такими привилегиями, как еженедельные командные обеды, бесплатные закуски и высококачественное профессиональное развитие. Мы ищем талантливых людей, которые увлечены дизайном и стремятся расти вместе с нами, исследуя новые горизонты, включая значительное расширение роскошного пространства моды.

О вакансии:

Мы ищем цифрового графического художника со страстью к дизайну и анимации. Ваше основное внимание будет сосредоточено на предоставлении высококачественной графики движения и анимации, которые очаровывают и привлекают аудиторию. Мастерство Figma, Adobe Illustrator и Photoshop имеет важное значение, как и глубокое понимание современных инструментов анимации. Идеальный кандидат должен создавать анимированный контент высшего уровня, легко интегрируя статическую графику, фотографию и видео в сплоченное повествование.

Вы будете сотрудничать с высококвалифицированной управленческой командой, которая работала с некоторыми из крупнейших брендов и агентств в США, и у вас будет возможность вырасти в руководящую роль.

Основные обязанности:

Проектирование и создание увлекательной графики движения для различных проектов, используя такие инструменты, как Figma, Adobe Illustrator и Photoshop

• Использование инструментов анимации, чтобы воплотить статические проекты в жизнь (Framer Motion - будет плюсом)
  • Разработка динамических анимаций, которые легко интегрируются в интерактивные AR/VR-опыты.
  • Обработка всего процесса цифрового дизайна: от фотографии и видео производства до редактирования и публикации.
  • Владение AfterEffects и навыками редактирования также будет являться преимуществом.

Бесплатные закуски и напитки

• Еженедельные командные общие обеды
  • Доступ к премиальным учебным курсам таких, как FrontEndMasters
  • Совместная, ориентированная на рост среда.
  • Возможность карьерного роста: эта роль предполагает рост в директора моды, где вы будете руководить анимационными и дизайнерскими проектами для роскошных модных брендов с использованием современных технологий AR/VR

Если вы хотите расти до директора отдела департамента fashion, большим преимуществом будет опыт в индустрии моды в качестве модели и огромная любовь к моде и творчеству!

В этой руководящей роли вы будете работать непосредственно с руководством, чтобы создать клиентскую базу элитных брендов высокого класса, сотрудничая с нашей командой для создания анимированного контента, который рассказывает беспрецедентные истории бренда.

Если дизайн движения и анимация подпитывают ваше творчество, и вы хотите поднять свою карьеру на новую высоту, мы хотим встретиться с вами!

В сопроводительном письме прикрепите свое портфолио и/или ссылки на проекты по дизайну движения, анимации и редактированию видео.