HR менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Диалог Информационные Технологии
Большой Сампсониевский проспект 68Н

Количество задач по HR-направлению в Диалоге растет, мы расширяем функционал отдела и ищем в штат опытного коллегу.

Работать в Диалоге понравится, если тебе интересны такие процессы, как:

• Подбор сотрудников на ИТ-вакансии и в коммерческий департамент. Наш профиль - все, кто связан с 1С - аналитики, программисты, руководители проектов, менеджеры по продажам и другие специалисты;
  • Организация внутреннего и внешнего обучения и сертификации сотрудников;
  • Организация практик и стажировок студентов и начинающих специалистов;
  • Выстраивание системы наставничества;
  • Развитие HR-бренда для начинающих специалистов;
  • Участие в ежегодном цикле оценки по компетенциям;
  • Участие в других проектах HR-отдела, в том числе по корпоративной культуре и HR-бренду.

Справиться с задачами тебе поможет:

• Опыт в подборе персонала (1С/ИТ/точечные офисные вакансии);
  • Опыт в организации системы обучения в компании. Опыт по развитию системы наставничества;
  • Опыт системного взаимодействия с вузами, организации практик и стажировок;
  • Опыт проведения мероприятий по оценке и обратной связи (one-to-one, performance-review и прочие форматы);
  • Опыт разработки и описания бизнес-процессов по своему направлению;
  • Высокая скорость работы, 100% письменная и устная грамотность, открытость, доброжелательность;
  • Инициатива и проактивность;
  • Ориентация на профессиональное развитие, современный подход к HR, гибкость и готовность к изменениям.

Почему работать с нами хорошо:

• Современная и, правда, молодежная команда HR;
  • Достойный оклад и премии за результативность, уровень дохода обсуждаем индивидуально;
  • Мы позитивно и ответственно относимся к развитию - сотрудники отдела ходят на профильные конференции, проходят курсы и знакомятся с интересной литературой за счет компании;
  • Карьерный рост – реален, зависит от совершенствования твоих компетенций;
  • Стабильный график работы: 5/2, 8-ми часовой рабочий день с 9:45 до 18:30 (гибкое начало рабочего дня);
  • Рабочее место в офисе с панорамным видом (10 минут пешком от Лесной);
  • И другие бонусы, их указали чуть ниже

Присылай резюме, познакомимся, обсудим твой опыт и работу у нас подробнее!