СММ-специалист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Family Group

Меня зовут Надежда, я руководитель отдела маркетинга салона красоты Family Beauty Club с опытом работы в beauty-сфере более 8 лет. Наш салон находится в центре Москвы, всего в 300 метрах от метро Бауманская, что делает его удобным для специалистов из разных районов.

Мы ищем в команду целеустремленного, открытого и ответственного SMM-специалиста. Вы уже сейчас можете стать частью стабильно развивающейся команды с гарантированной перспективой карьерного и финансового роста!

Не тратьте свое время на бесконечные поиски работы. Мы ценим каждого сотрудника, а наши сотрудники гордятся своей работой в салоне красоты Family Beauty Club и компании Family Group.

Немного фактов о нас:

• С 2017 года салон красоты Family Beauty Club делает своих гостей красивыми и счастливыми.
  • Мы ежегодно растём по выручке.
  • Мы дорожим каждым нашим сотрудником, а сотрудник местом своей работы в салоне красоты Family Beauty Club.
  • За все годы работы - ни единой просрочки по зарплате, выплаты 2 раза в месяц.
  • Нет слабых сотрудников в команде.

Вы нам подходите, если:

• Обладаете опытом работы SMM-специалиста на этапе активного роста бизнеса.
  • Имеете опыт работы с B2C-сегментом в beauty-нише.
  • Умеете влиять на увеличение количество заявок, лидов, целевых подписчиков.
  • Умеете управлять всеми маркетинговыми активностями компании в социальных сетях.
  • Имеете опыт работы на позиции SMM-специалиста от 1 года.
  • Уверенно работаете с графическими редакторами и нейросетями.
  • Соблюдаете установленные сроки.
  • Готовы погружаться в работу команды.
  • Нормально реагируете на обратную связь и готовы вносить правки.
  • Умение организовывать себя и процесс своей работы.
  • Можете показать свои кейсы.

Что нужно делать:

• Выстроить системные маркетинговые процессы в социальных сетях, которые будут прогнозируемо повышать количество записей в салон красоты и увеличивать рост целевой аудитории в социальных сетях.
  • Создание и реализация маркетинговой стратегии салона красоты в социальных сетях.
  • Создание контент-плана под текущие планы и задачи.
  • Публикация и оформление постов, сториз и клипов.
  • Создание и настройка чат-ботов, создание рассылок.
  • Подбор пабликов и партнеров для продвижения.
  • Контроль над обсуждениями и передача информации по реакциям, запросам, комментариям администраторам салона красоты.
  • Регулярное обновление всех типов контента в блоге.
  • Создание и настройка виджетов в группе.
  • Еженедельное составление отчетов, аналитика и контроль эффективности работы.
  • Контроль входящего трафика и работа с таргетологом.

• Удаленная работа из любой точки мира.
  • Постоянная работа (не фриланс).
  • Конкурентный уровень заработной платы, на который вы влияете самостоятельно достигая личных показателей (оклад + KPI + бонусы).
  • Нам важно, чтобы вы зарабатывали от 80 000 руб. в месяц, пройдя период испытательного срока и адаптации.
  • Зарплата 2 раза в месяц.
  • Финансовые условия обговариваем индивидуально — в зависимости от ваших навыков и задач, которые вы можете взять.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Адекватное руководство, дружелюбный коллектив и корпоративная культура.

Кто точно НЕ подойдёт:

• Тот, у кого нет опыта работы с социальными сетями.
  • Нет кейсов по продвижению и оформлению аккаунтов в соц. сетях.
  • Кто не готов тесно работать с командой и привык работать сам с собой, один на один.
  • Кто НЕ готов выполнить тестовое задание.
  • Кто НЕ приемлет критику и замечания в адрес своей работы.

❗️ Ожидаем ваши резюме до 30 октября 2024 г.