Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Good Space фабрика дизайнерской мебели
улица Профессора Качалова 8И

Зарплата от 80 000 руб. на руки.

Good Space – это не только современная фабрика премиальной мебели, но и обещание нашим клиентам:
- что в премиальных шоу-румах Москвы и Санкт-Петербурга им всегда помогут выбрать качественную дизайнерскую мебель для всего дома, от дивана или кровати, до высокофункциональной кухни и гардеробной;
- что сотрудничество с престижными дизайнерами и архитекторами Москвы и Санкт-Петербурга придаст их интерьеру неповторимый стиль;
А высокое качество продукции, пятнадцатилетний опыт работы и производство точно в срок, наряду с заботой о каждом нашем клиенте, оставят только положительные эмоции.

Все это возможно только с помощью команды профессионалов и единомышленников, любящих качественную мебель так же, как мы - создатели компании Good Space Василий и Ольга, которая активно растет вместе с ростом наших заказов.

Если тебе интересно больше узнать о нашей компании, ты можешь посмотреть интересное видео о нас: https://youtu.be/4Lb0sKwtWwE .

А пока ознакомься с тем, что предстоит делать именно тебе:

- Подбирать персонал в компанию, в основном на производство от рабочих до конструкторов и руководителей отделов (включая активный холодный поиск);
- Помогать новичкам при приеме: встречать, проводить экскурсию и знакомство, помогать с заполнением первичных документов и анкет, собирать документы на трудоустройство, оформлять пропуск и пр.
- Проводить адаптацию персонала: помогать с решением возникающих вопросов, собирать обратную связь по адаптации, вносить предложения по улучшению процессов.
- Сбор обратной связи и помощь в решении текущих вопросов действующего персонала.
- В дальнейшем возможно подключение к первичному кадровому документообороту.

Мы ожидаем от тебя:

- Опыт подбора линейного персонала, в том числе в холодную;
- Высокая заинтересованность в результате и активная жизненная позиция;
- Высокие коммуникативные навыки и эмпатия, умение выстраивать доверительные отношения с коллективом;
- Внимательность к документам и процессам;
- Готовность и желание наладить существующие процессы и довести их до идеала;
- Минимальное знание кадрового документооборота будет преимуществом.

Что предлагаем мы:

- Стабильную работу в современной Российской компании с собственным производством;
- Высокий и стабильный доход, без задержек и непрозрачных условий;
- Внутренние обучения, тренинги и ивент мероприятия минимум 2 раза в год;
- Молодой амбициозный коллектив, с атмосферой дружественности, сплоченности и драйва;
- Удобный график на выбор с 9.00 до 18.00 или с 08.00 до 17.00;
- Работа на теплом, современном производстве с зонами отдыха и хорошей транспортной доступностью;
- И, конечно, возможность развиваться и повышать свой уровень дохода.

Желаем тебе удачи!
Василий и Ольга.