Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Вольтмаркет
Оренбург
проспект Победы 151

Вольтмаркет — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже электротехнических товаров. В связи с расширением нашей сети, мы ищем активного и ответственного Продавца-консультанта .

В чем заключается работа:

• Консультирование покупателей по ассортименту товаров и помощь в выборе решения;
  • Продажа электротехнических товаров, оформление сопутствующей документации;
  • Поддержание порядка в торговом зале, выкладка товара и контроль актуальности ценников;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Соблюдение соответствующих стандартов обслуживания клиентов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Ответственность, честность и дисциплинированность;
  • Умение находить общий язык с клиентами и готовность помочь;
  • Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом, но не обязателен — мы готовы обучить вас всему необходимому;
  • Умение работать в команде.

• Стабильная работа в надежной компании;
  • Конкурентоспособную заработную плату: фиксированная ставка + премии, выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы 4/2;
  • Возможности для профессионального роста и развития: регулярное обучение и встречи с поставщиками и производителями;
  • Работа с интересным и востребованным продуктом, в том числе подбор освещения, розеток и выключателей по дизайн-проектам.

Если вы хотите стать частью нашей команды и хотите добиться успеха в сфере электротехнической торговли, звоните по указанному номеру телефона и подберем удобное время для собеседования.

Мы ждем именно вас!