Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ВЕРИГО

Добрый день!

Компания ВЕРИГО - это клуб единомышленников, профессионалов своего дела и просто любителей вина. С 2006 года мы тщательно отбираем и привозим в Россию только те вина, которые пьем сами и дарим друзьям.

За 18 лет работы компания вышла на высокий уровень дистрибьюции вин по всей России в различных каналах сбыта. В этом году мы поставили для себя еще одну цель - открыть прямые продажи в каналы HoReCa и Винотеки в г. Москва и МО.
Для этого нам нужны энергичные, ответственные, ориентированные на результат и достойный заработок сотрудники. Водитель - не просто рядовой сотрудник, а лицо компании и полноправный участник бизнес-процессов. Именно водитель создает у покупателя первое впечатление о компании. Если вы позитивный, ответственный человек, любящий общаться с людьми, тогда вам точно к нам!

• Прием алкогольной продукции (База «Курьяново»);
  • Своевременная и аккуратная доставка груза клиентам по г. Москве и Московской области;
  • Оказание высокого уровня сервиса нашим клиентам.
  • Оформление и своевременная сдача путевой и товарно-транспортной документации;
  • Соблюдение правил и норм перевозки;
  • Контроль технического состояния и внешнего вида автомобиля.

• Требования:
  • Опыт работы на должности водителя-экспедитора желателен;
  • Водительское удостоверение категории B;
  • Хорошее знание автомобильных дорог и транспортных развязок г. Москвы и МО;
  • Вежливость, коммуникабельность, приветливость, пунктуальность, оперативность

• Зарплата от 75000 рублей в месяц;
  • Выплаты без задержек два раза в месяц
  • График работы на 5/2
  • Время загрузки - Утренняя;