Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Убер Шеф

Мы — винный консьерж-сервис. Помогаем нашим клиентам получить вино (и не только) со всего света по лучшим ценам.

Наш фундамент — уважение и кастомизированный подход к каждому клиенту.

Открываем вакансию менеджера по работе с клиентами.

Ищем доброжелательного и ответственного человека, который любит и умеет предвосхищать клиентские ожидания без обрушения внутренних процессов.

Вы тот, кто нам нужен, если:

• Любите людей, порядок и приносить пользу;

• У вас грамотная устная и письменная речь;

• Работали оператором контакт-центра больше 1 года;

• Легко идете на контакт и умеете доброжелательно поддерживать беседу (наши скрипты — лишь ваши помощники);

Что нужно будет делать:

• Вести клиентские заказы в retailCRM: поступление заказа, согласование, статус, мониторинг оплаты и доставки;

• Вести заказы юридических лиц в 1С, retailCRM: формировать и согласовывать пакет документов внутри компании и с клиентом, полностью вести заказ;

• Общаться с клиентами в выбранном ими канале связи (телефон, мессенджеры, мейл);

• Решать конфликтные, спорные или сложные ситуации с клиентами и внутри компании;

• Помогать клиентам с выбором;

• Быть посредником между клиентами и другими отделами, сообщать об обнаруженных багах и ошибках в соответствующие отделы (например, что-то не отображается на сайте, ошибка в описании товара, ошибка в цене, не работает ссылка на оплату и так далее);

• Вести внутреннюю отчетность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Зарплата на руки от 65 000 руб на период испытательного срока, сезонная надбавка в зависимости от интенсивности;

• Атмосферный офис в центре Москвы, чай, кофе и особенные вкусовые бенефиты, про которые расскажем на собеседовании;

• Дружбу, поддержку и взаимовыручку, что важно при работе в клиентском сервисе.

• ДМС после прохождение испытательного срока