Менеджер проекта в digital-студию

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Шер Групп
Симферополь
улица Самокиша 6А

Компания «SHEER» — это ведущая веб-студия в Крыму. Компания занимается разработкой сайтов различной тематики, SEO-оптимизацией, а также настройкой контекстной рекламы.

Основана в 2010 году, и вот уже 12 лет является лидером отрасли в Крыму, а также активно работает с компаниями других регионов России и ближнего зарубежья.

Основатели компании – Руслан Авчинников и Антон Костриченко, молодые предприниматели России, активно продвигают компанию на рынке, разрабатывают обучающие программы для разных сфер бизнеса, являются спикерами Сбербанка и “Деловой среды”.

Сотрудники – это коллектив талантливых профессионалов, амбициозно раскрывающих каждый проект. Результат – увеличение продаж компаний заказчиков и новый уровень бизнеса.

Компания активно развивается и рпстет, в связи с большим количеством заказов от клиентов, открыта вакансия Проект-менеджера.

Важно: опыт работы и знания в сфере IT не обязательны! Мы ищем активного, целеустремленного, доброжелательного и общительного человека, умеющего организовать свою работы в режиме многозадачности. Всему остальному мы научим.

• Консультации и постоянная связь с заказчиком с помощью почты\мессенджеров\телефона\соц сетей

• Интервью с клиентом по нашим вопросам к сайту любым удобным для него способом, но максимально быстро для начала работы

• Создание прототипов сайта (обучим) ;

• Контроль рекламных кампаний Директ, VK ADSC;

• Постановка задач исполнителям (нашим техническим специалистам - дизайнерам, программистам, директологам, SEO и т.д.), исходя из полученной информации от клиента;

• Гибкое распределение задач - работа синхронно с разными исполнителями;

• Контроль качества выполнения работы исполнителей;

• Контроль сроков выполнения работы исполнителей;

• Ведение проектов в системе управления проектами (мы предоставляем);

• Отчетность руководителю отдела.

• Умение грамотно вести переговоры и переписку с заказчиком и исполнителем, разрешать спорные ситуации;

• Работа с СРМ системой Битрикс 24(желательно);

• Многозадачность;

• Желание обучаться и пополнять свои знания в сфере IT;

• Целеустремленность - ставить цели и достигать их;

• Высокий уровень самоорганизации - уметь грамотно распределять рабочее время и своевременно выполнять свои задачи;

• Образование высшее/неоконченное высшее.

• Заработная плата от 55 000 до 95 000 рублей. Оклад + KPI по результатам выполнения плана;
  • Обучение и поддержка по всем вопросам на этапе стажировки;
  • Работа в компании с хорошо развитой корпоративной культурой;
  • Интересные проекты;
  • Молодой, профессиональный коллектив;
  • Работа в комфортном офисе в центре Симферополя с 10.00 до 18.00, обеденный перерыв 1 час;
  • Чай/кофе в офисе;
  • Выходные: суббота и воскресенье.