SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: B2B-creative
Казань
улица Нурсултана Назарбаева 27

Мы - топовое маркетинговое агентство "B2B-creative"

• Обогнали 9 000 конкурентов по поисковым запросам ТОП 1-3 по запросу "Маркетинговое агентство город*" проверяй в Яндексе и Google
  • Имеем самое большое портфолио в России (более 1 700 кейсов, более 500 из них в SEO в разных нишах)
  • ТОП 1 по SEO на WP в рейтингах рунета

Сейчас мы в поисках SEO-специалиста, который знает тренды этой сферы!

Что значит быть SEO в B2B-creative?

• Разработка общей стратегии продвижения проекта по SEO

• Контроль позиций сайта и мероприятия по улучшению позиций

• Сбор, чистка и кластеризация семантического ядра, составление структуры сайта. Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов. Улучшение поведенческих факторов

• Подготовка ТЗ для копирайтеров, программистов. Тесное взаимодействие с копирайтерами и разработчиками

Чего мы ждем от кандидата?

➕Опыт не менее 2 лет в области SEO (уровень middle)
➕Уверенное использование SEO-инструментов, таких как:
➕Яндекс.Метрика, Gоogle Analytics, Screaming Frog, Яндекс.Вебмастер, Google Search Console, Key Collector, Keys.so, Ahrefs и др.
➕Умение проводить анализ ниши, прогнозировать объем трафика
➕Уверенные знания линкбилдинга

Большим плюсом будут:

➕Опыт в SEO-автоматизации (разработка, доработка и саппорт)

➕HTML, CSS, JS на уровне чтения кода

Почему сотрудник + b2b.creative = ... (любовь/кайф/драйв):

1. Удаленная работа
  2. График 5/2 (гибкое начало рабочего дня) или совмещение
  3. ЗП: оклад + ведение проектов
  4. Нет потолка в зарплате. У нас готовы все карьерные планы, выбирайте и действуйте :)
  5. Крутой коллектив, все молодые активные. Каждую пятницу разные тусовки, покеры, мафии, кальяны и прочее и для удаленщиков в том числе
  6. Задачи супер интересные и необычные, мозг развивается, а не хочется повеситься от скуки.
  7. Все прозрачно - простая мотивация, простые отношения в отделе, простые коммуникации между отделами. Мы на ты во всем :)

Что будет после отклика?

1. Вышлем мотивацию для ознакомления
  2. Если от тебя ок, выберем время для знакомства с руководителем отдела разработки
  3. Далее 1 оплачиваемый тестовый месяц

Хочешь стать частью топового игрока на рынке?

Жми "Откликнуться"!