Junior QA Engineer / Тестировщик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT — первый в России digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning и лидер в разработке интегрированных и высоконагруженных интернет-решений.

Сейчас в московском офисе компании трудятся более 200 специалистов. Благодаря уникальному опыту команды уже 18 лет мы реализуем технически сложные проекты: интернет-магазины, личные кабинеты, корпоративные порталы, digital workplace.
Наша команда разработчиков имеет отличные знания специфики отрасли, поэтому всегда готова предложить наиболее выгодное инновационное решение. Именно поэтому нам доверяют крупнейшие банки и ритейлеры страны, страховые и производственные компании.В 2023 QSOFT уверенно взял курс в сторону омниканальности, интеграции digital-профиля клиента со всеми системами компании и персонализированных решений на основе Machine Learning.

Наш технологический стек постоянно расширяется, мы идем в ногу со временем и быстро растем: сейчас в команду QSOFT в отдел HR очень нужен начинающий рекрутер, который готов быстро погрузиться в работу.

Основная задача - тестирование мобильного приложения

• Ручное тестирование: сверка с дизайн-макетами, проверка корректности отображения на различных устройствах, проверка корректности отображения контента и т.д.
  • Функциональное тестирование: тестирование отдельного функционала или сборки по готовым тест-кейсам, выдержке из ТЗ либо постановке от менеджера проекта
  • Составление отчета о проведении тестирования (bug report) с подробным описанием выявленных ошибок, отслеживание их исправления с помощью системы регистрации ошибок (bug tracking system)
  • Подготовка и написание план-тестов для проведения тестирования
  • Составление и актуализация документации
  • Активное взаимодействие с проектной командой, участие в рабочих встречах

Наши ожидания:

• Опыт работы в тестировании от 6 месяцев, ещё лучше от года
  • Знание postman

Наши условия:

• оформление по ТК РФ и его соблюдение
  • бонусы работы в аккредитованной IT-компании
  • даем хорошее железо и все необходимое для работы: дополнительные мониторы, платные доступы, комфортные рабочие места
  • работа в классном офисе на Китай-городе в самом сердце Москвы
  • азарт в работе и отдыхе: максимальные усилия вкладываем в работу, а отдыхаем с помощью игр и караоке
  • различные бонусы: реферальная программа для сотрудников, корпоративная скидка на английский, обучение в нашей академии
  • ежемесячные мероприятия с подведением итогов и вечеринками после официальной части (а также выездные вечеринки на природе)
  • вместе создаем и бережно храним наши ценности и культуру
  • у нас есть правило: мы не работаем с дураками. Вам не придется работать с дураками:)

*Просим указывать в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания!