Главный специалист генерального плана

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Level Group

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Главного специалиста по генеральному плану.

Что предстоит делать:

• Формировать техническое задание на все этапы проектирования от конкурсной концепции до рабочей документации и тендерных пакетов
  • Формировать стандарты компании к качественным требованиям в рамках целевых параметров себестоимости решений в части архитектурны генерального плана (ГП) и технологических (ТХ), разделов, благоустройства и озеленения
  • Взаимодействовать с организациями-проектировщиками на протяжении разработки раздела ГП и благоустройство. Увязывать вверенных разделов с АР, ТХ, МОПБ, МОДИ, СТУ, АГР, АИ, всех стадий с регулярным анализом исполнения технических требований и сроков проектирования
  • Анализировать представленную проектную документацию на предмет оформления, соответствие требованиям ТЗ, стандартам на проектирование, нормам
  • Сопровождать документацию на согласованиях и рассмотрении экспертизы
  • Выборочно проводить визуальный контроль соответствия производства работ в натуре утвержденной документации.
  • Участвовать в формировании тендерных пакетов на выполнение СМР, в том числе ТЗ на СМР
  • Прорабатывать в части посадки, объёмно- планированных решений и показателей ТЭП, перспективных объектов компании в части инсоляции и генерального плана
  • Увязывать генеральный план на стадии ПД и РД с концепцией благоустройства
  • Контролировать сроки и бюджет отделки малых форм при разработке РД
  • Подбирать и анализировать посадочные материалы из питомника представленных подрядчиком - желательно
  • Составлять ТЗ на индивидуальные изделия
  • Анализировать возможности выполнения индивидуальных изделий и их целесообразности на стадии концепция
  • Автоматизировать подсчет объёмов материалов применяемых по проекту, в т.ч. в координации с ПТО и инженерами по наружным сетям
  • Анализировать сокращения санитарных зон, сохранение баланса зелёных насаждений, проверка обеспечения естественной освещённости и инсоляции
  • Рассчитывать и размещать автостоянки транспорта для обеспечения жилых домов и коммерческих помещений.

Наши ожидания:

• Профильное высшее образование (техническое, строительное)
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет
  • Опыт аудита раздела генплана и благоустройства
  • Знания необходимой нормативно-правовой базы
  • Опыт авторского надзора

• Молодая, прогрессивная и опытная команда;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытая дружелюбная атмосфера — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкая структура без бюрократии мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильная заработная плата и прозрачная система мотивации;
  • ДМС с первого месяца работы.
  • Корпоративная жилищная программа «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.