Ведущий аналитик 1С (Закупки), ERP и учётные системы

Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10
Более 6 лет

Вам предстоит:

• Участие в проекте по внедрению 1С для автоматизации процесса нетоварных закупок в качестве аналитика/консультанта. Дальнейшее сопровождение данного программного продукта и его развитие.
  • Проведение проектного обследования: сбор и анализ требований, интервьюирование ключевых пользователей компании, структурирование требований, формализация требований к автоматизированной системе.
  • Выработка проектных решений по настройке и доработке системы, согласование проектных решений с Заказчиком.
  • Постановка задач разработчикам, прием работы, тестирование реализации, организация сквозного тестирования и отработки инцидентов.
  • Консультирование и обучение пользователей по типовому и внедренному функционалу, проработка методологических вопросов по внедрению новых процессов.

Мы ожидаем:

• Хорошее практическое знание как минимум одной из конфигураций, подтвержденное опытом: 1C: Управление холдингом и 1С:ERP.
  • Опыт работы ведущим аналитиком 1С от 3 лет и успешные внедренные проекты в области закупок.
  • Базовое понимание нескольких из функциональных областей:
    o Управление закупками и логистика;
    o Себестоимость, управление затратами;
    o Бухгалтерский и налоговый учет;
    o Бюджетирование и казначейство (желательно).
  • Высшее образование (техническое или экономическое).
  • Опыт работы на крупных проектах полного цикла.
  • Опыт разработки проектной документации, описания требований к ПО (технические задания, концепции, спецификации, протоколы).
  • Опыт работы с интеграциями.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и вовлеченность в работу.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Свободу действий в принятии решений.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.