Менеджер по продажам (поиск клиентов)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Pitch Point
от 60000 до 120000 RUR

Менеджер по продажам – поиск клиентов, первичная коммуникация, подготовка коммерческих предложений.

Pitch Point – это компания, которая занимается привлечением финансирования для бизнеса, покупкой и продажей компаний, а также оказанием специальных услуг, влияющих на рост капитализации бизнеса. Наша цель – стать связующим звеном между бизнесом и капиталом. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом в структурировании знаковых инвестиционных сделок.

• Поиск потенциальных клиентов (компаний) через холодные рассылки по шаблонам компании.
  • Проведение первичной переписки с компаниями для организации целевых встреч.
  • Формирование и отправка коммерческих предложений клиентам по шаблонам компании.
  • Ведение отчетности по проведенным контактам и результатам коммуникации / рассылки.
  • Работы с CRM-системой для учета контактов и ведения клиентской базы.

• Личный ноутбук, доступ в интернет.
  • Грамотная устная и письменная речь, деловая коммуникация.
  • Навыки работы с основным офисными приложениями.
  • Приветствуется, опыт работы с CRM-системами.
  • Приветствуется, опыт работы в холодных B2B продажах.

• Полностью удаленная работа.
  • Возможность гибкого графика (совмещение с учебой, частичная занятость).
  • Первоначальное обучение по продуктам и услугам компании, а также по этапам взаимодействия с потенциальными клиентами.
  • Фиксированная ежемесячная оплата и бонусы за достижение KPI (по количеству организованных встреч и результативных контактов) - с нашей системой мотивации у вас не будет ограничений в доходе, все зависит от вас.
  • Поддержка на всех этапах работы.
  • Оформление – ГПХ; ИП; СЗ.