Лидер отдела аналитики

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Рише
Чебоксары
Нижегородская улица 6

RICHE — российская косметическая компания c современной лабораторией и собственным производством. Создает продукты по уходу за лицом, телом и волосами. При создании продуктов сотрудничает с опытными ведущими косметическими лабораториями мира, уделяя особое внимание новейшим научным открытиям.

Мы внедряем практики клиентократии, включающие:

• Организационную структуру, ориентированную на клиента;
  • Развитие самоорганизации;

Это позволяет нам:

• Запускать проекты быстро;
  • Влиять на процессы в компании без длительных согласований;
  • Поощрять инициативы команд и внедрять самоуправление;
  • Формировать комфортное пространство, где каждый знает о своих возможностях и зонах роста.

Сейчас мы ищем талантливого лидера в отдел аналитики, готового погрузиться в мир данных и помочь нам принимать стратегические решения, основанные на точном анализе. Если вам интересно, как данные могут изменить бизнес и вы хотите быть частью этого процесса, эта вакансия для вас!

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование в области математики или физики;
  • Аналитический склад ума;
  • Сбор и анализ данных;
  • Визуализация данных (дашборды);
  • Формирование плана продаж с учетом сезонности, трендов и поведенческих моделей, управление рисками;
  • Формирование моделей распределения заказов;
  • Регулярная актуализация данных в личных кабинетах маркет-плейсов;
  • Формирование моделей ценообразования;
  • Факторный анализ динамики показателей;
  • Высокий уровень организации команды.

Что предлагаем мы:

• Гарантированную ежемесячную выплату 150 000 руб. после вычета НДФЛ;
  • Официальное трудоустройство;
  • Интересные задачи и проекты в динамично развивающейся компании;
  • Регулярные корпоративные и командные мероприятия;
  • Культура открытости и взаимопомощи;
  • Корпоративный психолог;
  • Современная библиотека литературы;
  • Подарки от компании;
  • Новый уютный офис;
  • График работы 5/2.

• Организация и анализ данных из различных источников для выявления трендов и факторов;
  • Создание интерактивных дашбордов;
  • Разработка прогнозов продаж, учитывая сезонность, тренды и поведение клиентов, управление рисками;
  • Разработка и внедрение оптимизированных моделей распределения заказов;
  • Регулярное обновление информации в личных кабинетах маркетплейсов;
  • Разработка ценовых ценообразования на основе анализа рынка и поведения покупателей;
  • Проведение факторного анализа для выявления причин изменений основных показателей;
  • Высокий уровень организации работы команды , постановка задач и контроль выполнения, развитие сотрудников.

Если вы готовы взять на себя эту захватывающую роль и стать движущей силой в нашей компании, не упустите свой шанс! Отправьте резюме или свяжитесь с нами по телефону.
Присоединяйтесь к команде "Рише" и давайте вместе достигать новых вершин!

Похожие вакансии: Чебоксары