Эксперт-Консультант 1С: ЗУП 3

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ТЭК Информ

ТЭК Информ: работа в команде лидеров

ТЭК Информ — это современный системный интегратор, который оказывает услуги по разработке и внедрению системных интеграционных решений. Мы являемся лидерами по автоматизации в топливно-энергетическом комплексе и предлагаем широкий спектр услуг для наших клиентов.

Чем мы занимаемся?

Мы создаём, внедряем и функционально поддерживаем внутренние корпоративные системы заказчиков, реализованные на платформах SAP, 1C, HP и других. Наши подразделения расположены по всей России, на всех ключевых энергетических объектах, что позволяет нам обеспечивать бесперебойную работу автоматизированных комплексов.

Почему стоит выбрать нас?

• Мы являемся частью группы компаний «Газпром энергохолдинг», что гарантирует стабильность и перспективы развития.

• ТЭК Информ аккредитованная IT компания.

• У нас есть опыт реализации более 400 проектов, что говорит о нашем профессионализме и экспертизе.

• В нашей команде более 500 сотрудников, и мы продолжаем расти и развиваться.

Если вы хотите стать частью команды лидеров и работать над интересными проектами, то мы ждём вас в ТЭК Информ!

Мы ищем специалиста для работы над проектами по внедрению и сопровождению систем на платформе 1С ЗУП 3, .

• Участие в составе команды в проектах по внедрению систем на платформе 1С:Предприятие;
  • Постановка задач программистам;
  • Участие в интеграции 1С: ЗУП 3 с другими системами;
  • Проведение обучений, составление планов и программ обучения.

• Опыт работы с конфигурацией 1С:Зарплата и управление персоналом, редакции 3 (1С:ЗУП 3), версии ПРОФ/КОРП.
  • Опыт работы в команде на проектах крупных внедрений и сопровождений;
  • Опыт написания проектной документации (отчет о обследовании, техническое задание, технический проект, программа и методика испытаний, инструкции и др.), в том числе по ГОСТу;
  • Опыт проведения обучения, составление плана и программы обучения;
  • Постановка задач на разработку программистам, тестирование разработанного функционала, сдача результатов Заказчику, проведение обучение пользователей;
  • Значение предметной области в части расчета заработной платы и кадрового учета;
  • Участие в работах по интеграции 1С:ЗУП 3 с другими учетными системами.

• Белая заработная плата;
  • ДМС (расширенный пакет + стоматология);
  • Обучение за счет компании;
  • Бесплатный корпоративный транспорт от метро Калужская и Зюзино;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • В компании предоставляются возможности для профессионального и карьерного ростаl
  • ТЭК Информ официальная аккредитованная ИТ компания – доступна льготная ИТ ипотека до 5% и бронирование для ИТ-специалистовl