Официант

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Остров Свободы
улица Рубинштейна 36

Ресторан O!Cuba на улице Рубинштейна ведёт набор персонала на вакансию Официант!
О!Куба-ресторан с многолетней историей, атмосферное место в центре города с вкусной колоритной кухней и постоянными гостями.
Мы ищём ярких, открытых, целеустремлённых для продвижения философии Острова Свободы!

ОБЯЗАННОСТИ:

- Встреча, создание первого яркого впечатления для гостей Ресторана. У нас так принято)

- Вежливое и качественное обслуживание согласно стандартам ресторана и нашему дружелюбному тёплому сервису

- Умение улыбаться и делиться внутренним теплом не только с Гостями, но и с Коллегами

- Знание ассортимента и желание делиться знаниями и экспертной оценкой с Гостями

- Знакомство гостей с культурой Кубы и погружение в атмосферу лета и лёгкости, а главное гостеприимства.

- Быть частью Команды и готовым прийти на помощь, без этого никак

- Соблюдение чистоты и порядка в нашем Доме.

ТРЕБОВАНИЯ:

- Опыт работы в сфере Гостеприимства от года, всему обучим и расскажем, внимание и наставничество с первого дня.

- Позитивный настрой и готовность обучаться

- Ответственное отношение к делу

- Коммуникабельность

Мы умеем улыбаться и делаем это искренне)

ПРИМЕРНЫЙ ГРАФИК И УРОВЕНЬ З/П:

- График работы: минимум 4 смены в неделю (только на выходные не рассматриваем) , смены с 10/12/15/18

Ресторан работает с 10-23 (пт,сб 10-01)

- Доход от 90000р.-...(ставка от 200р.+личные чаевые+% от личных продаж)

УСЛОВИЯ:

- 100% доверие с первого дня работы

- Комфортная рабочая среда, быстрая адаптация с наставником.

- Оплачиваемая стажировка, достойный уровень заработка.

- Уникальная концепция, пожалуй единственный Кубинский ресторан в России.

Яркое меню, самая богатая коллекция кубинского рома, кубинские сигары...Атмосфера вечного лета!

- 3-х разовое питание/напитки, скидки для Вас и Ваших близких на основное меню

- Оплачиваемые отпуска, больничные, развозка в поздние смены

⁃ Место работы в Центральном районе ( ул. Рубинштейна) метро Владимирская/Достоевская в аутентичном Ресторане Кубинской Жизни.