Менеджер по продажам бренд ШАТУРА

Работодатель: Мебельная компания
от 50000 до 120000 RUR
Калининград
Нарвская улица 112

Мы приглашаем на работу в фирменный салон "Шатура" на вакансию менеджера-дизайнера, менеджера по продажам.

"Шатура" – самый узнаваемый мебельный бренд России. Более 60 лет компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке России и стран СНГ, благодаря дружной команде экспертов, влюбленных в своё дело. Присоединяйтесь к нам!

Стань экспертом по комфорту и уюту: мы ищем тебя!

Любишь, когда дом наполнен теплом и уютом? Хочешь помогать людям создавать идеальное пространство для жизни? Тогда присоединяйся к нашей команде и стань экспертом по комфорту!

• Не просто продажи, а создание атмосферы: Ты будешь помогать клиентам выбирать мебель, которая отражает их индивидуальность и создает уют в их доме.
  • Обучение и развитие: Мы научим тебя всему, что нужно знать о мебели и дизайне интерьера, чтобы ты мог стать настоящим профессионалом.
  • Достойный заработок: Твой доход будет зависеть от твоих результатов. Чем больше ты продаешь, тем больше зарабатываешь!
  • Комфортные условия работы: У нас современные салоны, удобные рабочие места и дружелюбная атмосфера. График индивидуально 2/2,3/2,4/2,5/2.
  • Возможность реализовать свой творческий потенциал: Ты сможешь использовать свои знания и вкус,чтобы помочь клиентам создать уникальный интерьер.

Твои задачи:

• Консультировать клиентов: Выслушивать их пожелания, понимать их потребности и предлагать мебель,которая идеально им подойдет.
  • Создавать дизайн-проекты: Помогать клиентам визуализировать свои идеи и выбирать мебель, которая гармонично впишется в их интерьер.
  • Оформлять заказы и контролировать их выполнение: Обеспечивать высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Мы ждем от тебя:

• Любовь к людям и желание им помогать: Ты должен быть искренне заинтересован в том, чтобы сделать жизнь клиентов лучше.
  • Чувство стиля и вкус: Ты должен уметь видеть красоту и создавать гармоничные интерьеры.
  • Коммуникабельность и грамотная речь: Ты должен уметь находить общий язык с разными людьми и понятно объяснять свои идеи.
  • Желание учиться и развиваться: Мы ищем людей, которые стремятся к новым знаниям и готовы постоянно совершенствоваться.

Присоединяйся к нам и помоги людям создать дом своей мечты!