Программист 1С

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Априори
улица Сущёвский Вал 49с2

Мы - стабильная российская компания, которая уже более 12 лет работает на рынке услуг и помогает нашим клиентам быть эффективнее, управляя учетными процессами, снижая риски и оптимизируя налоги.

Наша команда – это более 60 человек, которые являются высококлассными специалистами и работают в Компании не один год.

Мы выстраиваем долгосрочные и партнерские отношения с нашими клиентами, многие из которых доверяют нам и работают с нами уже более 10 лет.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем возможности для развития.

В связи с расширением, приглашаем в команду Программиста 1С с функцией системного администратора.

Наши ожидания:

• Опыт внедрения типовых решений и доработок в 1С;
  • Знания механизмов разработки с использованием расширений, внешних отчетов и обработок;
  • Опыт выстраивания и оптимизации процессов;
  • Опыт работы программирования 1С;
  • Опыт разработки обменов с внешними системами и между системами 1С;
  • Знание операционных систем, навыки их настройки;
  • Опыт настройки оборудования и доступов;
  • Личные качества: ориентация на результат, многозадачность, способность подходить к решению задач системно, оперативность и отзывчивость.

Ваши обязанности:

• Создание и доработка конфигураций в 1С;
  • Создание отчётов и доработка уже существующих в 1С;
  • Создание внешних и внутренних обработок 1С;
  • Создание новых элементов на обычных и управляемых формах, и функционального кода для них в 1С;
  • Решение задач по интеграции и обмену данных конфигураций 1С;
  • Настройка и поддержка систем ЭДО (СБИС, ДИАДОК и т.п.);
  • Установка ЭЦП и модулей КриптоПРО;
  • Подключение и настройка ПО и сетевого оборудования;
  • Настройка учетных записей и доступов;
  • Устранение неполадок в работе оборудования и программного обеспечения сети, серверов, ПК, средств связи;
  • Обеспечение рабочего состояния оборудования и сети, подбор и закупка ПО и компьютерной техники;
  • Техническая поддержка сотрудников, взаимодействие с IT службами партнеров на предмет выявления причин неполадок.

• Заработную плату по договорённости (обсуждается по итогам собеседования).
  • Работу в комфортабельном современном офисе.
  • Соблюдение ТК РФ.
  • График работы с 09:30 до 18:00.
  • Работу в дружной команде профессионалов.