Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Прайм Смайл
Бутырская улица 46с2

Кто мы?

Мы Стоматологический центр Prime Smile в Москве, созданный людьми для людей.

Мы искренне верим, что люди - наша главная ценность. Мы любим свою команду и бережно относимся к атмосфере внутри коллектива, создавая комфортные условия работы.

Пациенты нам доверяют, о чем свидетельствуют высокий процент рекомендаций и максимально высокая оценка лояльности на геосервисах и медицинских агрегаторах - рейтинг 5.0

Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому в поиске лучших ассистентов врача-стоматолога.

Если Вас не пугает высокая нагрузка, умеете слушать и слышать доктора и молниеносно реагируете на просьбы, а врачи получают удовольствие от вашей работы – вам к нам.

Наш идеальный кандидат:

• Желание приносить пользу людям;
  • Работать в команде для достижения общих целей;
  • Умение помогать нам оказывать сервис высочайшего уровня;
  • Искренне любит свое дело и обладает высоким уровнем эмпатии.

Что входит в обязанности ассистента?

• Соблюдение чистоты и стерильности в кабинете и инструментов.
  • Безопасный прием, помощь врачу-стоматологу.
  • Работать в режиме высокой загруженности.
  • Вы знаете, что экономите много времени и внимания Вашего доктора.
  • Ваши доктора кайфуют от работы с Вами.
  • Вы умеете организовывать и любите порядок во всём.
  • Быстро ориентируетесь, легко учитесь и не теряетесь в экстремальной ситуации.
  • Вы умеете быть гибким и готовы к напряженной работе в полной концентрации в течение всего рабочего дня.
  • У Вас есть огромное желание учиться, расти и развиваться.

Почему у нас классно работать:

• Сменный график работы с 09:00 до 21:00.
  • Организованное рабочее место, современное оборудование и тд.
  • Работу в красивой клинике бизнес-класса в шаговой доступности от метро Савеловская.
  • Обучение и профессиональный рост.
  • Все ваши действия будет курировать руководитель подразделения.
  • Оплачиваемая стажировка
  • Наличие отдельного ЦСО (с отдельными сотрудниками)
  • Дружную команду и отличную атмосферу в коллективе.
  • Очень любим и ценим наших коллег, поэтому организуем “мягкий” ввод в должность, окружим заботой и помощью.

Если вам интересна наша вакансия и вы считаете, что сделаете нашу команду сильнее, будем рады рассмотреть ваш отклик! Наличие сопроводительного письма будет вашим преимуществом.