Менеджер по логистике (Логист)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Разорёнова Полина Олеговна

Привет! Мы — брена косметики для кудрявых волос CLAN.BRAND. Наши основные каналы продаж — WB и OZON, кроме этого мы представлены в ЗЯ, Летуале, Я.Маркете и планируем выход на Ламоду.

Мы работаем с собственным брендом со своим позиционированием, ценностями и отвечаем за качество продуктов, ведь каждый из них мы разрабатываем самостоятельно с нашими технологами и доводим до идеала.

Сейчас мы в поисках менеджера по логистике. Основная задача — обеспечение стабильности процессов в блоке логистики и контроль показателей кабинета. Если вы супер-системная, хотите глубоко поработать с разными маркетами и последить за развитием бренда — эта вакансия для вас)

(А если вы еще и кудрявая — это total match)

Что именно надо делать:

1. Размещать заказы на производстве и контролировать процесс производства и отгрузки;

2. Контролировать остатки на маркетплейсах и складе, рассчитывать оборачиваемость. Нам важно, чтобы товары всегда были в наличии, но при этом долго не хранились на складе в связи с ограниченным сроком годности.

3. Организовывать поставки на маркетплейсы (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, Золотое Яблоко, Лэтуаль).

4. Заниматься поставками со склада на другие площадки – обрабатывать входящие заявки от партнеров, оформлять отгрузочные документы.

5. Обрабатывать заявки от оптовых партнеров;

6. Предоставлять отчетные документы по отгрузкам бухгалтеру и в таможенную службу 1 раз в месяц.

7. Оформлять списания и отгрузки блогерам, предоставлять трек-номера.

8. Контролировать показатели внутри кабинетов на маркетплейсах по инструкциям.

Какого менеджера мы ищем:

- у вас есть практический опыт работы в логистике от полугода;

- вы работали напрямую с производствами;

- вы работали в системе МойСклад;

- вы супер-системная и у вас всегда все по полочкам)

Как мы будем работать:

• Полная занятость с 10 до 19 мск. Мы против переработок и за work-life balance, поэтому в 19 выключаем рабочие чаты и идем жить жизнь;
  • График 5/2. Несмотря на работу с поставками, выходные — это 100% ваше личное время;
  • Оплата — от 65.000₽ (фикс), финальный оффер мы обсудим с вами на собеседовании. В последствии при расширении зоны ответственности мы предполагаем рост оплаты и дополнительные премии.

В отклике на вакансию опишите кратко ваш опыт работы. До встречи на собеседовании!