Детский массажист / массажистка

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Baby Spa
Астана

Центр детского массажа и гидромассажа “BabySpa” в г. Астана ищет сотрудников!

Мы являемся ПЕРВОЙ в Казахстане СЕТЬЮ центров, предоставляющих услуги массажа и ГИДРОМАССАЖА.

BabySpa – это сеть центров, специализирующихся на предоставлении высококачественных услуг детского массажа и гидромассажа. Наша компания стремится создать уникальное пространство, где родители могут обеспечить своих малышей заботой и вниманием, способствуя их полноценному физическому и эмоциональному развитию.

Наша команда ищет детского массажиста, умеющего находить подход к каждому клиенту. Если ты любишь детей, хочешь расти с нами, помогая малышам, тогда тебе к нам! Стань не просто массажистом, а лицом и руками нашего светлого бренда BabySpa!

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость/ сменный график/ возможность совмещения с учебой или работой/ возможность работать как в центре, так и на выезд

Нам важно, чтобы вы:

● Получали удовольствие от общения с детьми и работы;

● Профессионально владели различными техниками детского массажа;

● Консультировали родителей по услугам нашего центра и

предоставляли рекомендации по домашнему уходу за ребенком;

● Поддерживали рабочее место в чистоте и вели учет расходных

материалов;

● Имели среднее профессиональное медицинское образование, действующие сертификаты и медицинскую книжку;

● Планировали записи клиентов;

● Имели опыт работы от 1 года;

● Умели расположить к себе клиента и были ответственными;

● Обеспечивали инфекционную безопасность пациентов, выполняет требования инфекционного контроля в кабинете массажа.

● Имели знания о противопоказаниях для проведения массажа.

Работая у нас, вы получаете:

● Больше, чем просто работу: дружный коллектив, теплую атмосферу, опыт и знания, социально значимое дело и много маленьких и счастливых клиентов;

● Официальное трудоустройство;

● Стабильную заработную плату (обсуждается по результатам собеседования)

● Гибкий график работы;

● Современное и стильное место работы.

Если Вы энергичны, любите работу с детьми и стремитесь помочь им достичь оптимального здоровья и благополучия, мы будем рады принять Вас в нашей команде.

Мы ждем Ваших заявок и надеемся на встречу с Вами в ближайшее время!

Ключевые навыки:

Классический массаж Консультирование Массаж