Devops 1С

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1
Команда 1С в КРОК – это больше 150 специалистов и управленцев, которые реализуют проекты федерального масштаба для управления производством, финансами и экономикой предприятий. Компания неоднократно становилась победителем в номинации «1С:Проект года» от фирмы «1С».
Сейчас в нашу команду на проект внедрения ERP мы ищем DevOps (Системный архитектор)
Наши преимущества:
-На наших проектах мы используем флагманские конфигурации 1С. Наши специалисты работают только с самыми современными решениями в сфере 1С
-Сильная команда профессионалов (архитекторы ,разработчики, консультанты, аналитики)
-Грамотно отстроенный процесс разработки на проектах, отсутствие бюрократии и ситуаций "тушения пожара"
Работая с нами Вы сможете прокачать свои профессиональные навыки и работать в кругу экспертов высокого уровня.
ВАМ ПРЕДСТОИТ:
  • Сбор и анализ инфраструктурных требований к системе, оценка выполнимости требований, выбор вариантов реализации;
  • Разворачивание и настройка инфраструктуры (windows, linux);
  • Развитие внутренних инструментов и сервисов, автоматизирующих рутинные операции (docker, ansible);
  • Решение вопросов, связанных с производительностью и стабильностью работы 1С в различных средах;
  • Настройка мониторинга.
МЫ ЖДЕМ:
  • Уверенные знания и опыт администрирования администрирования СУБД (Postgresql, MS SQL Server) и сервера приложений 1С:Предприятие (Windows и Linux), в т.ч. в кластерном варианте;
  • Владение скриптовыми языками;
  • Уверенные знания и опыт работы с инструментами для реализации CI/CD: GitLab, Jenkins, Ansible и т.п.;
  • Опыт настройки и работы с системами мониторинга (prometheus, zabbix).
БУДЕТ ПЛЮСОМ
  • Опыт в нагрузочном тестировании;
  • Опыт глубокого анализа производительности приложений 1С и их оптимизации: настройка технологического журнала, ЦУП;
  • Опыт с отечественными ОС - Астра, РЕД, Альт;
  • Сертификат 1С: Эксплуататор.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития – курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой – выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы – расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт – сезонные спортивные программы, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь – более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

• Данное описание не является офертой