Администратор научных кружков Sciencely

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Sciencely
от 20000 до 50000 RUR

О компании

Мы в Sciencely переосмысливаем традиционное образование в области
естественных наук. Делаем химию, физику, биологию, медицину, географию понятными, наглядными и доступными детям из разных стран и городов.
Мы работаем и в офлайне, и в онлайне. Десять лет назад мы начинали как организаторы научно-популярных мероприятий – фестивалей, мастер-классов, интерактивных программ. Компания быстро растет. Мы делаем серьезный, качественный и красивый научпоп и искренне верим, что с его помощью меняем мир в лучшую сторону.

Научные кружки - это циклы по 14 занятий, которые проходят раз в неделю, над их организацией работает команда ведущих, ассистентов и менеджеров. В ближайших планах — масштабирование проекта с кружками. Мы стремимся к тому, чтобы в каждом крупном городе появилась одна или несколько школ естественных наук для детей.

Сейчас мы ищем в команду ответственного администратора, который организует качественную работу каждой нашей площадки в Москве.
Эта вакансия - хороший способ войти в компанию, еще обучаясь в ВУЗе, чтобы иметь классный опыт управления.

Что можно прокачать на роли администратора

• Коммуникативные навыки. Мы много общаемся с родителями, ищем подход к каждому, донося наши ценности и регулируя организационные моменты
  • Лидерские качества. Тебе предстоит ставить задачи и мотивировать всю команду ведущих и ассистентов на работу
  • Организаторские способности. Продумать время подготовки занятий, сориентировать всех участников процесса, прописать план запуска своей площадки - все это ты научишься делать, потому что мы работаем в команде и делимся опытом!
  • Гибкость и стрессоустойчивость. В event-менеджементе всегда есть место тому, что идет не по плану, но всегда есть выход, мы уверены!
  • Публичные выступления. Организационные встречи с родителями, собрания для команды ведущих и ассистентов помогут тебе прокачать в себе оратора
  • Внимание к деталям. Всегда есть, куда расти, поэтому мы тренируемся смотреть на все происходящее глазами родителей и детей, замечая то, что стоит исправить
  • Многозадачность. В каждом этапе запуска и работы площадки мы фокусируемся на разных направлениях работы: сначала демо-занятия и общая сонастройка команды, затем помогаем ведущим не растерять мотивацию, а в конце модуля проводим яркие фестивали для родителей. При этом, конечно, не забывая про реквизит, доставки и распределение нагрузки)

Важно отметить, что успешные менеджеры площадок - это ребята, которых мы в первую очередь будем рассматривать на открывающиеся позиции в продуктовые и другие команды Sciencely.

Сферы ответственности администратора площадки

1. Клиентский сервис (коммуникация с родителями очно, по телефону и в чатах, учет посещаемости, оплат, проведение родительских собраний)
2. Реквизит для занятий (организация приема, хранения всего, что необходимо для проведения занятий, менеджмент подготовки к занятию и уборки после него)
3. Взаимодействие с площадкой (оформление пропусков для команды, документов на ввоз и вывоз реквизита, контроль выполнения договоренностей со стороны площадки и нашей команды)
4. Команда (учет нагрузки ведущих и ассистентов, контроль качество проведения занятий, мотивация команды)

Качество работы администратора площадки отражается в количестве детей и их родителей, которые продолжают заниматься в кружках из месяца в месяц, этот процент является ключевым при расчете зарплаты.

Что мы ждем от кандидата на старте?

Этот человек:
  • имеет желание много общаться с родителями
  • любит таблички (ну или хотя бы не ненавидит)
  • свободен в субботу и в воскресенье на постоянной основе с сентября по май
  • уважает дедлайны и любит четкость во всем

Условия работы

График работы: суббота и воскресенье очно на площадке, в будни - быть на связи в рабочее время примерно 1-2 часа для ответов на вопросы родителей (это время может быть согласовано с другой вашей загрузкой по работе/учебе/личными делами)
Оплата: 17000-22000 рублей в месяц (в зависимости от процента перехода детей из месяца в месяц).

При успешной стажировке ты можешь также совмещать роль менеджера с ассистированием на кружках (помощью ведущему), это увеличит доход и позволит получить новый опыт.

Как стать администратором площадки?

1. Откликнись на эту вакансию и напиши в сопроводительном письме, почему тебе она интересна
  2. Выполни тестовое и получи приглашение на встречу
  3. Пройди собеседование