Домработница/Домработник

Работодатель: Горевая Анна Владимировна
от 100000 до 120000 RUR
Мосфильмовская улица
Более 6 лет

Требуется помощница по дому/ housekeeper.

1-2 раза в нед. приглашаю на поддержание общего состояния 3комн. кв, а это значит:

- полная и поддерживающая уборка всего помещения, важно чтобы всегда была чистота, в каждом углу или полке. Все ящики, кухонные приборы, панели личные вещи были в полном порядке и на своих местах.

- Обязательно умение гладить вещи!!! Отпаривателем Laura и на гладильной системе. Это будет первый критерий, по которому я буду выбирать.

- Умение стирать и сортировать правильно вещи, подбирать нужные моющие средства. Различать типы тканей, соблюдать цветовую гамму, бережно относиться к гардеробу. Вещи не подлежащие домашней стирке, относить и забирать из химчистки.

- Умение ухаживать за дорогой обувью, пользоваться хим. средствами, протирать и мыть после носки, аккуратно расставлять по местам.

- Следить за состоянием продуктов на кухне, помощь в закупке и приготовление по необходимости. Быть готовым.

- Уход за косметическими средствами, всегда проверять на чистый их вид, правильная расстановка на места обязательно, промывка кистей для визажа.

- Закупка и самостоятельное отслеживание всех расходных моющих средст и утвари. Также всех необходимых для дома деталей ( туалет. бумага , салфетки и тд. )

Качества важные для меня:

- быть честным и не вводить в заблуждение

- относиться с имуществу как к своему

- любить то, чем вы занимаетесь

- Быть профессионалом своего дела

- Не путать рабочие и личные отношения

- Соблюдать этикет.

- С уважением относиться ко мне и моим членам семьи.

- Любить домашних животных, уметь с ним ладить, знать как ухаживать.

Обо мне:

- 32 года.

-Проживаю одна, есть собаки. Иногда привожу их с загорода в Москву.

-Живу на два города, поэтому не так часто нахожусь в Москве.

-Имею свой бизнес, не имею свободного времени.

-Очень люблю чистоту и умею ее поддерживать.

Также в перспективе рассматриваю на будущее помощницу в дом, на новой риге. Сейчас идет строительство, в следующем году планируется переезд. Отдельно есть пристройка для персонала со своими удобствами и отдельным входом.