Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Малючков Павел Игоревич
улица Расковой 8

Интeрнет-магазин и салон цветов Studio Floristic провoдит набoр менeджеров для работы с Маркет Плейсами!

Наша компания существует на рынке уже более 15 лет. За это время мы успели вырасти, стали сильными игроками и подарили сотням тысяч людей улыбки, радость и хорошее настроение.

Каждый день мы работаем над улучшением качества наших услуг, повышением квалификации сотрудников и поиском свежих идей для их реализации. Также мы заинтересованы в усилении нашей команды и привлечении новых людей в эту прекрасную сферу. Поэтому мы ищем именно тебя. Мы верим, что вместе с тобой мы станем ещё лучше, ещё сильнее и сможем одарить улыбками ещё больше людей.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт работы в поддержке оператором/менеджером по работе с клиентами/Маркет Плейсами от 1 года;

• Ты опытный пользователь ПК, Теlеgrаm и WhаtsАрр (Интернет, офисные программы, также приветствуется опыт работы в RеtаilСRМ)

• Умеешь грамотно говорить и писать;

• Стрессоустойчивый;

• Ответственный;

• Самоорганизованный;

• Находчивый;

• Имеешь аналитическое мышление;

• Умеешь работать с возражениями и настраивать клиента на позитив;

Если вышеуказанное - это о тебе, то в твои обязанности будет входить:

• Исxодящие и входящие звонки по заказам МП (пpoвеpкa дaнных, утoчнение инфоpмaции, общение с поддержкой МП и тд.);

• Своевременная обработка новых заказов, поступающих с МП (Ozon, Yandex, Flowwow, Kuper, Sbermegamarket) через систему RetailCRM.);

• Передача заказов на сборку флористам;

• Оперативное пересогласование цветка на похожую альтернативу, в случае отсутствия на складе;

• Работа в чатах МП (отправка фото готовых букетов, ответы на вопросы клиентов, работа с возражениями и тд.);

• Выдача заказов курьерам-партнёрам от Маркет Плейсов;

• Ежедневный подсчёт цветка и ведение таблицы по наличию (в начале смены и в конце смены);

• Коммуникация с Администратором, Флористами, менеджером.

Если тебя заинтересовала текущая вакансия, то расскажем про условия и преимущества сотрудничества именно с нами:

• Стабильный доход с выплатой два раза в месяц;

• Премии по результатам работы (критерии измеримые и прозрачные);

• Дополнительные премии в наши "профессиональные" праздники: 14 февраля, 8 марта, 1 сентября, День Матери, Новый Год;

• Скидки на продукцию магазина;

• Обучение перед началом работы;

• Для активных, упорных и талантливых – работа с дополнительными задачами от Руководства (отдельно оцениваются и оплачиваются)

График работы:

5/2 с 9:00 до 19:00 (10 часов) или с 8:00 до 18:00.

Так же рассматриваем график 2/2 с 8:00 до 21:00 или с 9:00 до 22:00.

Заработная плата состоит из фикса 2500 руб смена + КРI.

Адрес: м. Белорусская/м. Динамо, ул. Расковой, д. 8 (вход со двора)

Мы тебя очень ждём!

С Уважением, команда Studio Floristic.