Офис-менеджер, помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ТПК Трастинвест
Барнаул
Мало-Тобольская улица 18А

Компания ТПК «Трастинвест» является официальным представителем крупнейших российских заводов-изготовителей оборудования.

Мы успешно работаем более 20 лет ,осуществляем комплексные поставки различного лабораторного оборудования: дробильного, геодезического, оборудования для дорожного строительства, в т.ч. приборов контроля грунта, оборудования для испытания асфальтобетона, оборудования для зерноперерабатывающей и пищевой промышленности. В нашем ассортименте широко представлено общелабораторное оборудование , лабораторная мебель и посуда, шкафы сушильные, микроскопы, печи муфельные и много другое.

Основными нашими клиентами являются организации, работающие в области дорожного, мостового строительства, а также горнодобывающие, зерноперерабатывающие предприятия, ВУЗы и лаборатории различного профиля.

- подготовка и оформление деловой корреспонденции, внутренний документооборот, регистрация и отправка корреспонденции

- прием и распределение входящих звонков

- обеспечение внутренних потреностей офиса( заказ канцтоваров, бытовой химии, питьевой воды и т.д.)

-подача объявлений

- выполнение поручений руководителя

-организация и участие в корпаративных мероприятий)

Мы ищем : открытого , коммуникабельного человека

-средне профессиональное или высшее образование

- уверенный пользователь ПК

-личные качества : ответственность, внимательность, аккуратность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь

- интересная работа в стабильной компании

-комфортный, оборудованный офис в центре города, в двух минутах от остановки общественного транспорта

-официальное трудоустройство

-полный рабочий день, график 5/2 пн-чт 08:30-17:30, пт 08:30-16:30

-выплата два раза в месяц (10 и 25 числа) минимальная сумма выплаты оклад

-организационная адаптация

-вкусный чай, кофе конфеты для сотрудников, оборудованная зона приема пищи

-компенсация проезда, корпоративная мобильная связь, корпоративные мероприятия.

Приглашаем начинающих специалистов, выпускников, соискателей без опыта,мы готовы обучать и содействовать в работе!