Менеджер по снабжению и логистике

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Конструкция
Чита
Нагорная улица 4

Компания "Конструкция" более 10 лет осуществляет свою деятельность на территории Забайкальского края, Наше основное направление строительно-монтажные работы любой сложности, производство и монтаж металлоконструкций.

Основная цель нашей компании - Своевременно и профессионально смонтированные инженерные системы в соответствии с учетом индивидуальных технических требований заказчика!

Наши объёмы и территории расширяются и требуют в коллектив новых сотрудников! Мы ждем в свою команду Менеджера по снабжению и логистике. Если Вы готовы работать в современной компании идущей в ногу со временем отправляйте нам свое резюме и мы начнем вместе делать это направление лучшим!

Что нужно делать:

• Планирование и управление деятельностью компании в области закупок, согласно установленным показателям и планам компании.
  • Организация и контроль документооборота в сфере закупок: контрактных документов, заказов, платёжных документов, претензий по закупаемым товарам и услугам.
  • Обеспечение наличия товара на складе компании по всем товарным группам в необходимом количестве и ассортименте.
  • Выбор поставщиков, создание, ведение и обновление базы данных действующих и перспективных поставщиков компании.
  • Проведение переговоров с поставщиками, достижение максимально выгодных условий закупок.
  • Мониторинг цен с наиболее выгодными условиями.
  • Оценка рисков, связанных с закупками товаров, работ и услуг, разработка и реализация комплекса мер по снижению выявленных рисков.
  • Контроль выполнения поставщиками договорных обязательств (соблюдение правильности комплектации товара и объемов поставок, возврат брака).
  • Проработка и внедрение мер по минимизации затрат и увеличению экономии в рамках закупочной деятельности.
  • Организация транспортных грузоперевозок по России;
  • Оформление и контроль документооборота с перевозчиками (оформление договоров, заявок на перевозки, ведение прочей сопутствующей документации);
  • Сопровождение и контроль работы перевозчиков (водителей) и своевременности отгрузки;
  • Взаимодействие с водителями по текущим заказам;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов, спорных ситуаций.

• Высшее образование.
  • Свободное владение ПК.
  • Опыт организации закупок с РФ и по импорту приветствуется.
  • Умение отстаивать интересы компании при работе с контрагентами.
  • Умение работать с большими объёмами информации (сбор и систематизация).
  • Отличные переговорные навыки.
  • Лидерские качества.
  • Стратегическое мышление.
  • Аналитический склад ума.
  • Нацеленность на результат.
  • Стрессоустойчивость.
  • Честность.

Вам предлагаем:

Работа в стабильной и динамично развивающейся компании специализирующая в сфере вентиляции и кондиционирования.

Оформление в соответствии с ТК РФ;

Постоянная и своевременная оплата (2 раза в месяц);