Руководитель направления анализа закупочных цен и управлению запасами (г. Чита)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Удоканская медь
Чита
улица Николая Островского 15
Более 6 лет

В нашей команде открыта вакансия Руководитель направления анализа закупочных цен и управлению запасами в Дирекцию по экономике и финансово-экономическому моделированию

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • Мы заботимся о балансе работы и отдыха наших сотрудников: дополнительные дни к ежегодному отпуску за работу в условиях «Крайнего севера».
  • Вы любите работать над интересными задачами, видеть результаты собственного труда и профессионально развиваться: уникальный проект ГМК «Удокан» находится стадии активного развития и дает возможность реализовать свой уникальный потенциал как опытным сотрудникам, так и тем, кто только начинает свой путь в горно-металлургической отрасли.
  • Мы с вами хотим быть причастными к созданию будущего мировой металлургии, с гордостью рассказывать о своей работе детям и внукам, создать новое представление об экологически чистой горной металлургии.
  • Режим и формат работы: 5/2, офис г Чита.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Организация работы по оперативному, прогнозному и перспективному планированию необходимых ТМЦ для производства.
  • Организация процесса верификации закупочных цен по всем направлениям деятельности компании. Предложение альтернативных поставщиков с более выгодными условиями.
  • Анализ рынка материалов, которые участвуют в производстве готовой продукции закупаемой компанией. Оценка реальной стоимости закупаемой продукции.
  • Анализ существующих ТМЦ на предмет ликвидности и своевременного расходования/списания. Проверка заявок на предмет наличия материалов на складах.
  • Организация участия сотрудников подчиненного подразделения в работе по автоматизации процессов планирования, контроля и отчетности материально-технического обеспечения.
  • Организация работы по подготовке информации по фактически выполненным, прогнозируемым к выполнению работам материально-технического обеспечения для последующей передачи в управление планирование и контроля, проектные офисы.
  • Организация работы по контролю сроков по действующим графикам, анализ срывов и предоставление информации руководству.
  • Организация работы по контролю за выполнением ключевых количественных показателей эффективности, ключевых задач и фокусов внимания функции материально-технического обеспечения в части поставок технологических материалов.
  • Организация работы по формированию отчетности функции материально-технического обеспечения по установленным формам.
  • Организация работы по подготовке презентационных материалов, в том числе в формате «Дэшбордов» о ходе реализации проектов и иной деятельности в зоне функциональной ответственности материально-технического обеспечения.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее профессиональное образование.
  • Обладаете опытом работы от 5-ти лет.
  • Работали с MS Office (Word, Excel, Power Point, Outlook; Visio), 1С ERP; 1C-Документооборот, любой системы внутреннего документооборота, знание стандартов делопроизводства.