Руководитель группы сопровождения исполнительного производства

Дата размещения вакансии: 06.10.2024

Вишневского, 22

Нет отзывов

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

CyberBird – это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 полугодие 2022 г. Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста.

Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития. Сейчас мы в поиске активного и нацеленного на результат Руководитель группы сопровождения исполнительного производства!

- Обеспечение 100% и выше выполнения ежемесячных и квартальных целевых плановых показателей группы;

- Формирование бесперебойной системы управления исполнительным производством;

- Контроль и обеспечение качества и эффективности работы сотрудников;

- Оптимальное распределение портфелей среди сотрудников группы;

- Формирование предложений по созданию регламентов и методических материалов для сотрудников группы;

- Формирование, подготовка и анализ отчетности по результатам проделанной работы;

- Административное управление работой группы по сопровождению исполнительного производства, в том числе учет рабочего времени сотрудников/табелирование.

​​​

- опыт работы на руководящей позиции, не менее 1 года;

- уверенный пользователь: Excel, Word

- Официальное трудоустройство;

- "Белая" заработная плата

- Работа в комфортном офис по адресу: Вишневского, 22;

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Возможность профессионального развития;

- Классная команда, ориентированная на развитие;

- Работа в современной и стабильной компании.

​​​​​​​​​​​​​​