Администратор в игровой центр

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ExitGames
проезд Берёзовой Рощи 12

ExitGames — это игровой центр развлечений, где на одном пространстве собраны квесты, прятки в темноте, лазертаг, и множество разнообразных и необычных активностей. Мы специализируемся на проведении ярких и крышесносных детских праздников)

Сейчас мы ищем в команду отзывчивого и весёлого администратора, который готов вместе с нами помогать нашим гостям планировать лучшие вечеринки, придумывать необычные элементы и наслаждаться улыбками наших маленьких именинников!

• Проводить активные игры, помогая игрокам получить максимум эмоций от каждого раунда

• Торжественно выносить тортик имениннику, трепетно следя за волшебной атмосферой для загадывания сокровенного желания

• Составлять идеальные сценарии праздников для наших клиентов, помогая им сориентироваться в космическом разнообразии наших игр и активностей

• Следить за проведением мероприятия день в день, координируя работу наших аниматоров и бара

• Тестировать наши новинки и давать честные отзывы

• Следить за трендами в развлекательных сферах, привнося новые идеи для тематических вечеринок

• Имеешь опыт работы с детьми от 6 месяцев

• Любишь работать в команде и ценишь дружную атмосферу в коллективе

• Весёлый и стрессоустойчивый, активный и инициативный

• Имеешь искромётное чувство юмора и запас весёлых мемов, которые могут вмиг поднять команде настроение)

• Наставников и внутреннее обучение - всегда поддерживаем твои стремления в развитии

• В нашем игровом центре проходят обучение английскому, занятия йогой и танцами - сможешь выбрать то, что тебе нравится или заниматься сразу всем)

• Корпоративные вечеринки с поводом и без)

• Официальное трудоустройство

• График 4 дня в неделю: суббота и воскресенье + 2 дня в будни