Тренер по плаванию

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Акваклуб Жемчужинка
Омск
улица Мишина 7/2

Семейный акваклуб Жемчужинка – это бассейн для детей и взрослых. Обучаем плаванию уже 3 года.Также занимаемся реабилитацией детей с особенностями развития, проводим тренировки по аквааэробике, занятия для беременных и группы мама и малыш.

У нас два филиала: ул. Мишина 7 д.2 (Московка 2) и ул. 5-я Рабочая дом. 44 (Октябрьский район).В нашей команде более 20 сотрудников.Набираем в команду тренеров для занятий с детьми по грудничковому плаванию с 2-х месяцев и детей разных возрастов. Занятия индивидуальные и групповые.

Обязанности:Проведение индивидуальных занятий по грудничковому и детскому плаванию.

Требования:• Образование физкультурное/медицинское/педагогическое• Плавательные навыки• Желателен опыт работы тренером• Готовность проходить обучение, развиваться, показывать результаты.

Условия:• Работа по сменная - 1 смена 5-6 часов. Количество смен по согласованию от 2 до 6.• Оплата за каждую тренировку от 200 руб. + 15% (премия)Продолжительность тренировки 30 минут. За смену 6 часов оплата от 2400 руб. (максимально 2760). Оплачиваем участие наших тренеров в лучших программах по обучению плаванию в России.• Официальное трудоустройство и соц.пакет

Вакансия для тех, кто обожает детей, спорт, не сидит на месте и любит общение.

Трудолюбивым и надёжным создадим лучшие условия для работы и роста в нашем городе! Ждем Вас на собеседование!Если вакансия Вас заинтересовала, начните сопроводительное письмо со слов: «Эта вакансия мне подходит потому, что….".