Business Development Manager, Sales Manager

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: IMOT.IO
Давыдковская улица 3

Привет!

Мы – IMOT.IO, c помощью искусственного интеллекта анализируем весь цикл коммуникаций с клиентами (звонки, email, чаты, онлайн-конференции, разговоры на розничных точках).

Наш сервис помогает директорам по маркетингу и продажам, руководителям техподдержки и службе контроля качества находить уникальные бизнес-инсайты, получать сигналы о проблемах, строить отчеты в реальном времени, и принимать верные управленческие решения. Для этого мы используем собственные ML-модели по анализу текста, голоса, эмоций и данных в CRM-системах.

Наш продукт предназначен для широкого спектра отраслей: ритейл, банки, телеком, недвижимость, образование, такси и службы доставки, etc.

Мы являемся резидентом Сколково и аккредитованной it-компанией, отвечающей требованиям национального проекта «Искусственный интеллект». Вошли в топ-5 стартапов года по версии Акселератора Газпромнефти.

Сейчас нам нужен амбициозный и продуктивный business development manager. Тебе предстоит заниматься поиском клиентов, а также:

• Проводить демо, готовить документацию в рамках сделки вместе с твоими помощниками – аккаунт-менеджерами;
  • Предпринимать инициативы по привлечению лидов;
  • Отлично разбираться в продукте, его возможностях, особенностях и ценностях;
  • Общаться с топами крупнейших компаний в стране, выстраивать отношения с ЛПР и самостоятельно вести переговоры;
  • Держать в порядке карточки в CRM-системе;
  • Взаимодействовать с другими членами команды, чтобы предложить клиенту лучшее решение. В процессе сделки вы сможете тесно работать с продуктовой командой, и при необходимости привлекать разработчиков на переговоры;
  • Отвечать за свой план продаж.

Кого мы ищем:

• Человека, который любит продажи и сам ценит качественное обслуживание;
  • Ты отлично знаком с различными CRM, и легко объяснишь, как системы автоматизации могут улучшить бизнес-показатели;
  • У тебя большой опыт продаж в b2b-сегменте и есть успешные кейсы закрытия крупных сделок;
  • Тебя легко изучаешь новое, готов тестировать разные подходы в продажах и менять собственные, в том числе на основе обратной связи от твоего руководителя и коллег;
  • Умеешь разобраться в потребностях клиента и технических заданиях, организовывать пилотные проекты, помогать обосновать ценность и экономическую эффективность от внедрения и быть готовым к циклу сделки 3-6 месяцев;
  • Большое преимущество – если у тебя был опыт работы в консалтинге, телекоме, банках, системных интеграторах или крупных digital агентствах.

Что готовы предложить:

• Удаленную работу или удобный офис рядом с м. Славянский бульвар;
  • Команду аккаунт-менеджеров тебе в помощь. Аккаунты у нас снимают максимум головной боли с продавца – настройка нашей системы, клиентская поддержка и документооборот;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, белая ЗП;
  • Обучение за счет компании – курсы, тренинги, семинары, конференции;
  • Адекватное руководство, лояльное к любым здравым инициативами. Быстро внедряем хорошие идеи!