Помощник Управляющего ОП (склад-магазин) "Восточное Оренбуржье"

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Авангард. Профессиональная экипировка
Орск
улица Волкова 2

Компания "Авангард. Профессиональная экипировка" входит в ТОП-10 производителей и поставщиков спецодежды, спецобуви и СИЗ, на территории РФ, республик Беларусь, Узбекистан и Казахстан. Мы делаем свое дело и делаем его профессионально!

Сейчас в Восточном Оренбуржье у нас есть команда - команда "Ледокол" продаж, амбициозные профессионалы, с опытом активных продаж! Если ты хочешь стать профессионалом, иметь стабильное настоящее и перспективное будущее - присоединяйся к этой команде!!!

• высокие амбиции;
  • желание реализоваться как профессионал в прямых активных продажах и администрировании;
  • огромное желание иметь ежемесячный доход "без потолка";

Функционал:

- оперативная помощь Управляющему склада-магазина;

• ежемесячная ЗП от 45 000 до 350 000руб. (нет потолка!)
  • оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 выходные субб.,вск. + производственный календарь; с 9.00 до 18.00;
  • постоянное развитие и обучение;
  • возможность быстрого карьерного роста, как внутри филиала, так и внутри холдинга;
  • оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
  • возможность профессионального и личного развития;
  • дружелюбный коллектив и корпоративные мероприятия;

- если вы хотите зарабатывать меньше 70 000 руб. - вы нам не интересны;

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ВЫ внимательно прочли вакансию и хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: "Я хочу работать у Вас, потому что....". Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.