Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ГК Металлэнергохолдинг
Екатеринбург
улица Малышева 51

Группа Компаний МеталлЭнергоХолдинг - специализируется на продаже черного, нержавеющего и цветного проката с доставкой в любые регионы.

Мы обеспечиваем металлопрокатом, промышленной химией, стройматериалами, а так же резервуарами, емкостями, ЗУМПФ, и горно-металлургическим оборудованием собственного производства.

Наши клиенты это многие крупнейшие компании из различного сектора промышленности и производства, строительства.

За время профессиональной деятельности наша команда зарекомендовала себя как ответственный и честный деловой партнер как и надежный поставщик проверенный временем.

ГК «МеталлЭнергоХолдинг имеет собственную филиальную сеть сбыта в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск, Казань, Ростов на Дону, Волгоград.

В собственности три завода - Екатеринбург, Верхняя Пышма и Волгоград

В нашу команду требуется грамотный Инженер-конструктор.

• Разработка рабочих проектов, эскизных чертежей, исполнительной документации, чертежей КМД, разделы ТХ, КМ, АК, ОВ, ОПС и др.;
  • Сбор исходных данных для проектирования;
  • Разработка закупочной ведомости.

• Оформление и социальные гарантии по ТК РФ, полностью «белая» зарплата;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 , выходные и праздничные дни отдыхаем!;
  • Комфортное рабочее место в центре города в БЦ «Высоцкий» с панорамными окнами!

• Высшее профильное техническое образование;
  • Опыт проектирования / конструирования от 3 лет;
  • Знание действующей нормативно-технической документации в области проектирования (СП, ГОСТ и т.д.) в части принимаемых проектных решений;
  • ПК: уверенное владение КОМПАС-3D, желательно владение программами 3D моделирования (Revit, AutoCad, Inventor).