Инженер по прикладному сопровождению (L2/L3)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск

Мы представляем команду, занимающуюся сопровождением электронных проездных. Электронные проездные - это универсальное решение для организации безналичных расчетов в городском общественном транспорте с использованием современных инструментов оплаты: бесконтактных транспортных и банковских карт, а также других носителей – брелоков AIRTAG, браслетов, колец.

Мы в поисках специалиста с широким кругозором, желанием работать и обучаться :)

• Сопровождение продуктов;
  • Консультации клиентов по вопросам работы сервисов;
  • Фиксация ошибок ПО, передача информации в разработку, отслеживание их исправления;
  • Поддержка в рабочем состоянии тестового комплекса;
  • Анализ и своевременное исправление сигналов системы мониторинга;
  • Управление системой мониторинга, доработка скриптов мониторинга;
  • Написание пользовательской документации и инструкций, поддержка их в актуальном состоянии.

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы с СУБД (Oracle, PostgreSQL, ClickHouse);
  • опыт написания скриптов (shell, groovy, perl, python);
  • опыт написания SQL-скриптов;
  • опыт работы с unix-системами на уровне пользователя (командная строка).

• Официальное трудоустройство с первого дня.
  • График: 5/2 с 09:00 до 18:00. Формат работы на выбор: офис, гибрид, удаленный формат.
  • Понятная траектория роста (performance review, карьерные консультации, индивидуальная карта развития и т.д.);
  • Обучение и развитие за счёт ресурсов компании (Учебный центр, корпоративная библиотека, оплата внешнего обучения);
  • Социальный пакет (ДМС с первого рабочего дня, скидки от партнёров, детская программа, корпоративный транспорт и т.д.);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли);
  • Возможность быть преподавателем, наставником, автором корпоративного блога, спикером – каждый выбирает то, что подходит именно ему.