Специалист отдела ВЭД

Работодатель: Махмайнинг
Иваново (Ивановская область)
Крутицкая улица 7

Что Вы получаете придя в компанию "MAXMINING" :

1. Работа в современном офисе в центре города . Панорамный вид на город с высоты 70 метров.
  2. В Вашем распоряжении :
    -Оборудованная кухня.Кофемашина.
    -Конфеты,печенье, жевательные резинки,большая корзина с огромным разнообразием чая,одноразовая посуда и многое другое.
    -Холодильники с прохладительными напитками.
  3. Кондиционеры в каждом помещении и зонах отдыха.
  4. Новые и современные ПК с комфортабельными креслами .
  5. Предоставляем корпоративную мобильную связь для всех сотрудников.
  6. Никаких штрафов, только лояльное отношение к сотрудникам. Высокий уровень корпоративной культуры. Если ты новичок,наша команда тебя обучит и подскажет по любым вопросам . На протяжении всего пути Вас будет сопровождать опытный наставник.
  7. Если ты любишь путешествовать ,то как раз для тебя у нас есть стабильные командировки по всей территории Российской Федерации.Что дает возможность побывать за счет компании от Калининграда до Камчатки.
  8. Прозрачная-белая заработная плата и система мотивации .Оформление согласно ТК РФ.
  9. Проведение корпоративов с выездом в другие города.

10. Рабочий день с 8-00 до 17-00 по МСК. Суббота-Воскресенье выходные дни. Оклад +премии. Возможность самостоятельно влиять на свой доход. Испытательный срок от 1 до 3-х месяцев.

11. Участие в ежегодных выставках,в том числе Китай.

Что нужно будет делать,придя к нам в компанию:

1. Осуществление закупок товара у поставщиков.
  2. Закупка товара для пополнения склада.
  3. Ведение базы поставщиков.
  4. Подготовка и заключение договоров с поставщиками.
  5. Контроль оплаты счетов.
  6. Контроль получения закрывающих документов на товар.
  7. Контроль и сопровождение закупки.
  8. Составление отчетности по проделанной работе.
  9. Прием, учет и обработка гарантийных обращений клиентов компании по закупленному ранее товару.
  10. Работа в программе 1С и Битрикс24.

Какого кандидата мы хотим видеть на этой должности :

1. Ты уверенный пользователь ПК (1С,CRM,Б24,Word,Excel).
  2. Есть опыт работы в подобной сфере.Если же его нет,наша команда тебя обучит.
  3. Грамотная устная и письменная речь . Желание развиваться и не стоять на месте .

Если наша вакансия Вас заинтересовала,смело откликайся на нее,значит Вы именно тот кто нам нужен!