Ипотечный брокер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: База
Екатеринбург
улица Малышева 51

BAZA - это современная и прогрессивная девелоперская компания. Мы занимаемся инвестициями в недвижимость, строительством домов, продажей жилых и коммерческих помещений, созданием продуктовых решений для них. А также управлением домами через собственную УК.

BAZA ищет в команду опытного и заряженного Ипотечного брокера, который сможет выстроить эффективную систему внутри.

• Выстроить систему внутри (партнеры, кураторы, калькулятор)
  • Одобрять заявки и решать интересные кейсы наших счастливчиков (так мы называем наших клиентов)
  • Помощь в формировании пакета документов для подачи заявки на предоставление ипотечного кредита
  • Взаимодействие с банками
  • Обучить менеджеров отдела продаж

Что мы ждет от тебя:

• Будет прекрасно, если у тебя есть опыт работы ипотечным брокером у застройщика или в агентстве недвижимости
  • Доброжелательное отношение к клиенту, индивидуальный подход, желание помогать людям
  • Грамотная устная и письменная речь

​​Мы предлагаем:

• Стабильную заработную плату от 90 000 рублей
  • Стабильный график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
  • Офис в самом сердце Екатеринбурга - БЦ Высоцкий
  • Обучения и тренинги за счет компании
  • Компенсация изучения английского языка

Чем мы отличаемся от остальных?

Все в твоих руках. У нас нет четкой системы иерархии, отношений «руководитель-подчиненный». Мы за инициативу и самостоятельное принятие решений.

Мы ставим амбициозные цели, которые называем «полет на луну». Мы не боимся туда летать и тестировать различные гипотезы.

Нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан.

Welcome!