Менеджер контроля качества продаж

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фактор Продаж
Нижний Новгород

Фактор Продаж - динамично развивающаяся компания, которая с 2020 года внедряет инструменты роста конверсии в продажу, а также контролирует качество работы менеджеров по продажам клиентов.

За 4 года нашей работы прокачали 1000+ менеджеров по продажам, построили 200+ отделов продаж и увеличили конверсию клиентов в 1,5-2 раза за счет внедрения системы контроля качества.

В 2023 году выросли в 3 раза, а сейчас планируем вырасти х2 и укрепить свою команду.

В связи с быстрым ростом мы расширяем команду и ищем менеджера контроля качества продаж.

-Контроль за реализацией планов: после аудита составляется индивидуальный план для клиента — ваша роль заключается в том, чтобы контролировать сроки и качество выполнения.
-Внедрение инструментов для роста показателей продаж: скрипты, регламенты, инструкции.
-Оценка качества работы менеджеров: аудит звонков ОП клиента, просмотр сделок в CRM-системе и их оценка по чек-листу.
-Отчеты: подведение итогов работы
-Совместная работа с клиентами: участие в онлайн-встречах для разработки решений по повышению конверсии.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт онлайн-продаж в разных сферах
  • Умеет работать в google документах и таблицах
  • Любит цифры и аналитику, внимателен к деталям
  • Опыт на позиции РОПа будет преимуществом

• Доход 60.000-100.000 руб. Гарантированный минимум 40.0000-60.000 руб. + бонусы за количество клиентов.

• Полностью удаленная работа.

• График 5/2, 8-ми часовой рабочий день.

• Карьерный рост: рост по грейдам с повышением заработной платы и возможность карьерного продвижения до руководителя группы.

• Обучение и поддержка: наставничество и обучение техникам продаж.

• Интересные проекты: работа с клиентами из разных отраслей.

Готовы развивать отделы продаж клиентов и добиваться результатов? Присоединяйтесь к нашей команде!