Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Академия охраны труда
Новосибирск
проспект Карла Маркса 30

Общество с ограниченной ответственностью «Академия охраны труда» основано с целью - оказания качественных профессиональных услуг, связанных с охраной труда и безопасностью работников.

Наша миссия -мы помогаем экономить, создавая безопасные условия труда!

Наша компания с 2015 года занимается обучением и аутсорсингом в сфере охраны труда. Многолетний опыт и современный подход к созданию безопасных условий труда на предприятиях позволяют нам сохранять репутацию надёжного и ответственного партнера в области охраны труда! Наша Компания является лидером по количеству обслуживаемых организаций в Новосибирске.

Мы сопровождаем организации разных сфер деятельности и численности, как на территории Сибири, так и всей территории РФ, нам доверяют такие клиенты как:

• Агропромышленный холдинг «СИБАГРО»
  • АО «Аэропорт «Толмачево»
  • Metro Cash & Carry
  • Сургутнефтегаз
  • АО «Новосибирскавтодор»
  • Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»
  • МТС
  • S7
  • НГТУ и другие.

У Вас есть желание работать и развиваться в сфере охраны труда, то у наша вакансия для Вас! Быстрый и комфортный ввод в должность, большое количество обучающих материалов, отзывчивые коллеги, и лояльный руководитель помогут Вам построить свою карьеру, и стать настоящим профессионалом своего дела!!!

• оказание услуг по охране труда (в т.ч. разработка документов по охране труда в соответствии деятельности организации);
  • участие в организации и координации работ по охране труда в организации;
  • участие в разработке и контроле за функционированием системы управления охраной труда в организации в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда, с целями и задачами организации;
  • осуществление контроля за соблюдением в структурных подразделениях организации законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда в организации.

Кого мы ищем:

- Специалиста с высшим профильным образованием по направлениям "Охрана труда", "Техносферная безопасность", либо профпереподготовка по охране труда.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (с первого рабочего дня),

- График 5/2, с 8 до 17 часов, разъездной характер работы;

- Компенсация мобильной связи;

- Корпоративные обучение - тренинги, конкурсы;

- Профессиональный рост и развитие;

- Заработную плату во время и без задержек.

Ждем Ваш отклик!!!