HRD в производственную компанию

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Скоробогатых Марина Викторовна
Тольятти
улица Энергетиков 6А

Компания «ЛИСТ» уже более 6 лет производит межкомнатные и входные двери и является самым крупным производителем межкомнатных дверей в Самарской области.

В настоящее время у нас 3 производственные площадки (общая численность персонала 300 человек). Мы растем, у нас есть стратегия развития, чтобы развиваться дальше, нам нужен HR-отдел и система управления персоналом.

Преимущества работы у нас:

• Сможете выстроить свою систему управления персоналом и HR-политику с 0, прописать HR-бизнес-процессы самостоятельно;
  • Вы будете участвовать в развитии бизнеса, формировать стратегию управления персоналом и влиять на бизнес-результаты;
  • Супер-адекватные собственники бизнеса и команда, которые ценят людей, их труд и вклад в общее дело, создают условия для комфортной работы людей, инвестируют в модернизацию производства;
  • Вы будете экспертом в HR, к которому прислушиваются собственники, сможете реализовать свой опыт и компетенции, самостоятельно принимать решения;
  • Партнерские коммуникации с командой руководителей и собственниками, все вопросы решаются быстро без долгой бюрократии;
  • Мы постоянно растем, улучшаем бизнес-процессы, ценим обратную связь, внедряем изменения и инициативы;
  • Итоговое предложение по заработной плате согласуем индивидуально;
  • Место работы - Тольятти, ул. Энергетиков, 6А (Шлюзовой).

Основные задачи:

• Разработка и реализация HR-стратегии, соответствующей бизнес-целям компании;

• Создание системы управления персоналом на предприятии. Работа с блоками: найм, адаптация, наставничество, удержание, корпоративная культура, мотивация, обучение и развитие (кадровый резерв), оргструктура;
  • Лидирование бизнес-процессов управления персоналом, написание и внедрение регламентов;
  • Управление HR-отделом (в т.ч. оценить необходимость найма дополнительных сотрудников, найм, обучение); на старте у вас будет 2 специалиста (подбор рабочего персонала и КДП).

Нам важно:

• Опыт управления HR-отделом с сотрудниками в подчинении от 2-х лет;
  • Обладаете сильным инструментарием для решения задач в сфере управления персоналом, понимаете, как выстроить систему;
  • Умеете разговаривать на языке бизнеса и цифр и аргументировать предложения команде и собственникам.