Руководитель склада/Начальник склада

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: РУЛОГ
Верхняя Пышма

Мы - компания РУЛОГ (ex. HAVI), предоставляющая услуги в области оптимизации и управления цепочками поставок для ведущих брендов.

Мы гордимся нашими международными корнями и преемственностью опыта глобального бизнеса с полувековой историей, при этом продолжаем развиваться и используем современные цифровые сервисы для решения любых вопросов по всей цепочке поставок.

Распределительный центр в В.Пышме - это совершенно новый проект, планируемый к старту запуска в декабре 2024 года. Открывая данное направление с нуля, и вооружившись многолетней экспертизой наших коллег по всей России, мы готовы качественно обучать и развивать нового специалиста.

Если вы считаете себя профи в данном направлении, если вам интересен стартап и освоение новых горизонтов - присоединяйтесь к нам!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Рыночный уровень оплаты труда (обговаривается с финалистом на собеседовании)
  • Медицинская страховка для сотрудника (предоставляется после испытательного срока)
  • Медицинская страховка для детей до 17 лет (бесплатно) и для ближайшего родственника (муж/жена – 50% стоимости оплачивает компания) после 1,5 лет работы в компании
  • Место работы: Верхняя Пышма
  • Годовой бонус по результатам работы в компании
  • Корпоративный телефон

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Управление персоналом склада: планирование, организация, мотивация, развитие, оценка персонала, разрешение конфликтных ситуаций
  • Организация и руководство складскими операциями: прием, хранение, ротация, сбор заказов, комплектация, упаковка и своевременная отгрузка товаров в соответствии с полученными заказами и установленными стандартами
  • Учет рабочего времени (составление и ведение табеля учета рабочего времени, составление и контроль соблюдения графика отпусков)
  • Участие в претензионной работе в случае потери и/или порчи товаров на складе
  • Отчёты по KPI
  • Участие в подготовке и проведении инвентаризаций

НАМ ИНТЕРЕСНО ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Высшее образование
  • Опыт работы в области управления складом от 3-х лет
  • Опыт работы с продуктами питания, знание стандартов пищевой безопасности будет являться большим плюсом

ЗВОНИТЕ!