Менеджер по снабжению (г.Чебоксары)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Цивильский завод металлоизделий
Чебоксары
улица Фёдора Гладкова 15А

Цивильский завод металлоизделий - один из крупнейших заводов по производству металлоизделий для инженерных сетей в России.

Основной вид нашей продукции - стальные фасонные детали трубопроводов, а также скользящие и неподвижные опоры трубопроводов для теплоэнергетического комплекса России в том числе для нефтегазовой отрасли.

За 10 лет работы ЦЗМ занял лидирующую позицию в своей отрасли, мы получили полный охват в географии поставок от Сахалина до Калининграда. Ведем активную работу по увеличению сбыта в странах Содружества.

Ежегодно компания стабильно увеличивает выручку в среднем на 20%.

Ищем менеджера по снабжению, готового воплотить свою энергию в нашей команде.

Если Вы обладаете способностью быстро анализировать задачи и оперативно принимать решения, то эта возможность именно для Вас.

• работу в офисе производственной компании по адресу г.Чебоксары, ул.Гладкова, д.15А;

• оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• 100% белую зарплату, которую мы выплачиваем 2 раза в месяц без задержек;

• уровень дохода 70 000 - 80 000 руб. (до вычета НДФЛ);

• график работы пн-пт с 8.00 до 17.00;

• наставника, который поможет Вам адаптироваться в компании;

• работу в современном офисе, где обеспечены все условия для Вашего комфорта, оборудованное рабочее место, наличие кондиционера и отдельной комнаты для приема пищи с кофе-машиной;

• бесплатное питание;

• бесплатную парковку для сотрудников;

• возможность профессионального развития в компании;

• корпоративную мобильную связь.

Что надо будет делать:

• анализировать рынок закупаемой продукции (сырья, запасных частей, расходных материалов, необходимых для производства);

• проводить телефонные переговоры с поставщиками, выбирая наилучшие варианты по ценам, качеству и срокам поставок;

• закупать металлопрокат и материалы для производства;

• проводить мониторинг сроков поставок, отслеживать движение грузов и следить за точными датами отгрузки материалов на производство;

• постоянный контроль за наличием товара на складе и своевременное пополнение запасов.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• опыт работы в снабжении/ закупках от 1 года;
  • умение эффективно работать с несколькими задачами одновременно;

• владение Microsoft Office (Word, Excel), 1С.

Будет преимуществом:

• опыт работы в производственной компании;
  • опыт закупки металлопроката.

Ждем Ваше резюме!